јнна јндреевна
#1 28 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕрошу помощи от бесисходности. † † † † † † ††ћен€ зовут  оновалова јнна јндреевна,мне 69 лет.ѕроживаю в благоустроенной 4-х комнатной квартире с бывшей невесткой и еЄ 14-летним сыном.ћой сын ушЄл к другой женщине,оставив этот "подарок" мне в наследство. ” бывшей невестки ко мне осталась только одна просьба,чтобы своим ходом ушла на кладбище,€ согласилась,но только после неЄ.¬сех родных предупредила,если что со мной случитс€,то это еЄ рук дело.Ёто пред истори€ жизни в моей коммунальной квартире,которую € выставила на продажу.  вартира находитс€ на первом этаже 2-х этажного дома.ѕросила сына вз€ть ипотеку на покупку квартиры,но ему отказали,а мне тем более не дадут,да и денег на первый взнос у мен€ нет.ј сил жить в этой квартире у мен€ нет.¬от и хочу обратитс€ к добрым денежным люд€м дать мне в долг на покупку квартиры дл€ себ€ 1300000 рублей,а при продаже квартиры € верну деньги в полном объЄме.ѕќћќ√»“≈,пожалуйста,старой женщине дожить спокойно годы,отпущенные судьбою!!! ¬се оставшиес€ годы буду молитс€ за ¬аше благополучие! «аранее благодарю человека,который отзовЄтс€ на мою просьбу.†

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету