—траницы: перва€ <<  1   2   3   4  >> последн€€

—игизмунд ƒийкстра
#41 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
 стати, не в тему, но по ассоциации.  огда российска€ арми€ во главе с ѕетром I попала в турецкое окружение, и над ней нависла реальна€ угроза физического уничтожени€, ≈катерина I все свои драгоценности передала турецкому мурзе, за что тот позволил российской армии ретироватьс€.

¬ообще, ≈катерину I € считаю гораздо более прогрессивной, чем II.

Cheremuha Lakshmi
#42 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Cheremuha Lakshmi

ѕростите, но € думал, это изначально пон€тно.

нет, не пон€тно. ≈сли уж ¬ы как журналист сразу не можете выразить свою мысль, то после сделанного замечани€ все таки просьба исправить название. »ли не хавтает таланта?

Ќазвание в том виде, как есть оскорбл€ет и унижает всех женщин, в том числе тех, кто на форуме, тех, у кого еще не пропало желание общатьс€ с ¬ами. ¬ы про€вл€ете невиданное неуважение ко ¬—≈ћ.

—игизмунд ƒийкстра
#43 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
 ак журналист, € воспринимаю вещи так: что пон€тно мне, то должно быть пон€тно и другим..

—игизмунд ƒийкстра
#44 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј название темы как раз и касаетс€ тех наших сестЄр мешьших по разуму, которые в журналистику через постель пришли!

Cheremuha Lakshmi
#45 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 ак журналист, € воспринимаю вещи так: что пон€тно мне, то должно быть пон€тно и другим..

журналист должен изъ€сн€тьс€ так, чтобы было пон€тно другим. ј иначе - он фуфло. ¬ы сейчас сами подтвердили что ¬ы не можете называть себ€ журналистом, соотвтственно причис€л€ете себ€ ко второй категории, и все ¬аши росскзани - это мечты о той жизни котора€ ¬ам недоступна в силу малого интеллекта и алкоголизма.

÷итата:
ј название темы как раз и касаетс€ тех наших сестЄр мешьших по разуму, которые в журналистику через постель пришли!

ј что, завидуете? „то равна€ ¬ам по разуму смогла пробитьс€ и денег зарабатывает, в ¬ы где-то никому не известный... не шшшмогли... ¬се таки это зависть в ¬ас говорит!!! «авидуете! «авидуете! «авидуйте молча. «ачем оскорбл€ть кого-то?

юли€ @.ru
#46 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
"ћне дл€ подруг ничего не жалко! ќсобенно не жалко то, что уже не нужно. Ќикчемное отдаю не задумыва€сь. » ничего не жду взамен. јттракцион невиданной щедрости случаетс€, например, если кофточка с€дет после стирки или заказанна€ по »нтернету юбка окажетс€ мала. ќб€зательно отдм ее подруге меньшего, чем €, размера. ¬ещь хороша€, цела€, просто маленька€. ѕусть носит и радуетс€. я и книги, которые прочитала, и диски с просмотренными фильмами раздаю направо и налево и никогда не прошу вернуть их - у мен€ ведь не библиотека! („естно говор€, у мен€ и книжных полок-то дома нет.) »ли вот если мне парень надоел или не подошел, мне не жалко подруге отдать! ƒл€ мен€ главное, чтобы вещь без дела не пропадала, ведь у всего есть свой срок годности."

—игизмунд ƒийкстра
#47 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
Cheremuha Lakshmi

ќ! ’ороший приЄм! Ќегодование завистью объ€вить! Ёто ещЄ в начале 90-х демократы в отношении к коммунистам предъ€вл€ли, мол, мы ворам, нажившим миллиарды завидуем, поскольку сами на это не способны.

ƒа! я не способен пролезть в журналистику через постель редактора! ƒа, € в журналистику пришЄл благодар€ исключительно своим способност€м. ƒа, уйти пришлось исключительно из-за того, что мен€ элементарно подсидели.

≈щЄ вопросы есть?

Cheremuha Lakshmi
#48 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

—уд€ по тому, что ¬ы с логикой не дружите, не можете доступно донести мысль до аудитории, не можете корректно сформулировать заголовок - то "подсидеть" ¬ас было довольно легко, т.к. в ¬ас €вно отсутствует талант журналиста. » все-таки ¬ы завидуете. Ёто €вно видно, хоть сколько отнекивайтесь.

÷итата:
≈щЄ вопросы есть?

¬ам у мен€ вообще нет и не было вопросов. я ¬ас попросила извинитьс€ за оскорбление. ѕочему же ¬ы так часто требуете чтобы перед ¬ами извинились, негодуете при этом, а сами еще похлеще всех выдаете, и как ребенок начинаете искать отговорки, уводите разговор в другую сторону.

—игизмунд ƒийкстра
#49 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
Cheremuha Lakshmi

≈сли € в чЄм=то перед ¬ами виноват, то очень сожалею и приношу извинени€.

ј по части журналистики - € уже сказал: в шести конкурсах второе (то есть, фактически первое) место занимал.

—игизмунд ƒийкстра
#50 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в силу малого интеллекта

¬ообще-то мой IQ - 147.

Cheremuha Lakshmi
#51 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ообще-то мой IQ - 147.

не заметно

÷итата:
ј по части журналистики - € уже сказал: в шести конкурсах второе (то есть, фактически первое) место занимал.

и что? ¬аша писанина здесь говорит о следующем:

÷итата:
¬ы с логикой не дружите, не можете доступно донести мысль до аудитории, не можете корректно сформулировать заголовок ... в ¬ас €вно отсутствует талант журналиста

так что можете не распинатьс€ и не доказывать ничего - ¬аше поведение красноречивее всех ¬аших доводов.

÷итата:
≈сли € в чЄм=то перед ¬ами виноват, то очень сожалею и приношу извинени€.

¬ы своими за€влени€ми утверждаете, что женщины ниже мужчин. ћне лично в таком виде извинений не надо. »змените название темы, блесните своим јй ью - тогда исправите положение.

подсказка: ¬аши же слова:

÷итата:
которые в журналистику через постель пришли!

вот и сформулируйте свою мысль в названии темы.

ћас€н€
#52 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

„то-то ты ёра все прошлым живешь.∆урналистику вспоминаешь,женщин.....„ем больше теб€ читаю,тем больше убеждаюсь,что в насто€щем у теб€ ничего нет.ќдни воспоминани€ о,некогда крутом журналисте.“ебе не кажетс€,что это признак неудачника?

—игизмунд ƒийкстра
#53 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ебе не кажетс€,что это признак неудачника?

ƒа!

ƒумаешь, при€тно себ€ отработанным материалом ощущать?

ѕодсидели!

¬ытеснили!

» у мен€ сейчас в жизни ничего больше не осталось, кроме форумов!

Cheremuha Lakshmi
#54 24 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

ј это только ваш выбор. ћножество людей в гораздо худшем положении не стро€т из себ€ жертву, не алкогольничают, а стараютс€ быть достойным человеком, общаютс€, ведут активный обрз жизни. ј ¬ы упиваетесь своим пь€нством, курением, ¬аши девиз - € такой и мен€тьс€ не хочу. “ак в чем тогда дело? ¬ы сами выбрали дл€ себ€ участь "отработанного материала" и не хотите от нее отказыватьс€.  ошечку завели - похвально! Ќо сами ¬ы не хотите мен€тьс€, так что не надо жаловатьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#55 25 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—порить, конечно, бесполезно. ќдно лишь скажу: вы несправедливы.

ћарус€ _
#56 26 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в силу малого интеллекта

¬ообще-то мой IQ - 147.

да ты чееееееееееееееееееееееееееее

он видимо у теб€ сидит очччччччччччень глубоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ћарус€ _
#57 26 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
„ем больше теб€ читаю,тем больше убеждаюсь,что в насто€щем у теб€ ничего нет.ќдни воспоминани€ о,некогда крутом журналисте.“ебе не кажетс€,что это признак неудачника?

дак он неудачник и есть!!

и у него Ќ»„≈√ќ Ќ≈“!!!

даже денег на биоет в јрхангельск.. и на пиво тут!!!

¬от и распыл€етс€ тут о "подписках" о "геморо€х".. и вс€ких прочих бедах...

ак на него за углом то еще никто не напал?

ћарус€ _
#58 26 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

дак ведь это все только твои проблемы!!!!!

и твои неудачи...

больше никто тут не виноват..

и в том что "подсидели" тоже.. Ќ» “ќ кроме теб€ не виновен!!

≈катерина ѕоморочка
#59 26 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
» это стоны человека с целыми руками-ногами, зр€чего и даже не инвалида. 46 лет от роду. Ќе бомжа. Ѕез комментариев, как говоритс€.  уда мир катитс€?

—игизмунд ƒийкстра
#60 26 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ы добиваетесь, чтобы € вообще с форума ушЄл?

( стати, не 46, а 47 лет от роду. » инвалидность у мен€ не признана лишь официально).

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету