—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€

—игизмунд ƒийкстра
#1 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от сейчас этот термин без вс€кого зазрени€ совести примен€ю! ”ж, дорогие издательницы женских гл€нцевых журналов, учтите, что ваши издани€ и к мужикам в руки могут попасть!

Ќебольшое предисловие. я, как уже и говорил, сторожу сейчас корпус, где раньше женское общежитие размещалось. —ейчас корпус на консервации, используетс€ исключительно как склад, и из бывших комнат вынесена только мебель. ¬сЄ остальное, что прежние обитательницы не сочли нужным забрать - начина€ от ненужной посуды и конча€ изношенными трусами - всЄ осталось. ¬ том числе и гл€нцевые журналы. » вот вчера € пошЄл на очередные раскопки (не исключаю, что € там и золото найти смогу) и набрал журналов.

“ак вот, цитирую один из них без комментариев.

""ћне дл€ подруг ничего не жалко! ќсобенно не жалко то, что уже не нужно. Ќикчемное отдаю не задумыва€сь. » ничего не жду взамен. јттракцион невиданной щедрости случаетс€, например, если кофточка с€дет после стирки или заказанна€ по »нтернету юбка окажетс€ мала. ќб€зательно отдм ее подруге меньшего, чем €, размера. ¬ещь хороша€, цела€, просто маленька€. ѕусть носит и радуетс€. я и книги, которые прочитала, и диски с просмотренными фильмами раздаю направо и налево и никогда не прошу вернуть их - у мен€ ведь не библиотека! („естно говор€, у мен€ и книжных полок-то дома нет.) »ли вот если мне парень надоел или не подошел, мне не жалко подруге отдать! ƒл€ мен€ главное, чтобы вещь без дела не пропадала, ведь у всего есть свой срок годности."

—игизмунд ƒийкстра
#2 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќбещал без комментариев, но всЄ же не воздержусь.

Ёто я (я написано с большой буквы не в качестве опечатки, в качестве уважени€ к самому себе) значит, вещь, имеюща€ срок годности, сродни севшей после стирки кофточки?

» главное, чтобы € без дела не пропадал?

ћежду прочим, автор предыдущей моей ссылке уступила своего бой-френда, найденнлоо в отпуске на югах подруге, тоже замужней.

ћарус€ _
#3 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
» вот вчера € пошЄл на очередные раскопки

фига се развлечение!!!!!!!!!

—игизмунд ƒийкстра
#4 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћежду прочим, библиотеку свою домашнюю € пополнил уже существенно - ƒиккенсом, ƒостоевским,  обо јбэ, —тругацкими...

’от€ тема действительно не о том.

ћы сродни севшей после стирки кофточке?  оторую не жаль подруге отдать?

ќльга ’орькова
#5 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

„то тут удивительного?! ћужчины поступают точно так же! —ами стареют, а подругу жизни ищут помоложе! ј как же жена, с которой прожито 10-25 лет жизни???

—игизмунд ƒийкстра
#6 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј как €, который с 2000-го года холостой живу? » уже зарЄкс€ очередную подругу заводить?

ќльга ’орькова
#7 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
» уже зарЄкс€ очередную подругу заводить?

„то так? Ќеужели достойных кандидатур нет?

≈лена
#8 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

≈лена
#9 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа бросьте, ¬ы! Ќи одна нормальна€ женщина своего мужчину как севшую кофточку не воспринимает....Ќаписал кто-то глупость! ¬ыбросьте журналы

ќльга ’орькова
#10 19 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
”ж, дорогие издательницы женских гл€нцевых журналов, учтите, что ваши издани€ и к мужикам в руки могут попасть!

ƒа уж! ћужики читают гл€нец и вер€т во вс€кую чушь, которую пишут там!

—игизмунд ƒийкстра
#11 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе, € не верю! ћне просто обидно, что шестнадцатилетн€€ девочка эту фигню прочитает и станет воспринимать как руководство к действию!

≈катерина ѕоморочка
#12 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћуж однажды в журнале дл€ мужчин нашел совет в интимный момент даме в ухо засунуть кончик €зыка. Ќу что, посме€лись, представл€€ эту картину и ощущени€ дамы. ћало-ли, какую чушь в журнале напишут!  ак-то ћужу в голову не пришло на форум писать и возмущатьс€. ј ƒийкстра уже на втором форуме эту чушь тиражирует. ќн этот журнал еще весной читал, все забыть не может!  ак возбудилс€ мужик от гл€нца!

olga popova
#13 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
ј как €, который с 2000-го года холостой живу? » уже зарЄкс€ очередную подругу заводить?

ёра,так ведь не про теб€ и разговор...ты обобщаешь всех женщин,а мужчин представл€ешь только в своЄм лице?ќбидеть никого не хочу,но мужчине с нормальными мозгами и мышлением в голову не придЄт верить в эту чушь,хватит чувства юмора над этим посме€тьс€.≈сли женщинам серьЄзно задумыватьс€ над тем,что пишут в мужских журналах некогда будет о семье и доме думать,а не то,что им заниматьс€.

ћарус€ _
#14 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
olga popova

÷итата:
мужчине с нормальными мозгами и мышлением в голову не придЄт верить в эту чушь

дак такому мужчине в голову не придет и "холост€ком" сознательно стать..

ѕричем с нелепыми причинами!!!

—игизмунд ƒийкстра
#15 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќльга ’орькова

÷итата:
» уже зарЄкс€ очередную подругу заводить?

„то так? Ќеужели достойных кандидатур нет?

Ќет.

ѕоверьте, но € до сих пор люблю еЄ.

—игизмунд ƒийкстра
#16 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ты обобщаешь всех женщин,а мужчин представл€ешь только в своЄм лице

Ќет. Ќаоборот, всегда подчЄркиваю, что моЄ мнение - это моЄ личное мнение. ƒругое дело, что € не единственный мужик, который может его придерживатьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#17 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
[QUOTE]  ак возбудилс€ мужик от гл€нца![/QUOTE]
Ќе от гл€нца, а от дурости, в нЄм напечатанном!

olga popova
#18 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
Ќе от гл€нца, а от дурости, в нЄм напечатанном!

«начит оччччень "талантливые" журналисты в нЄм работают.....

—игизмунд ƒийкстра
#19 20 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
“акие вот и создают мнение о журналистике, как о чЄм-то несерьЄзном.

ќльга ’орькова
#20 21 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
ѕоверьте, но € до сих пор люблю еЄ.

¬от и получаетс€, что имеем - не храним, потер€вши - плачем!

—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету