—траницы: перва€ <<  1   2   3   4  >> последн€€

ѕантера
ћодератор
#21 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќлег Evgenievich

÷итата:
—овестливость назвали закомплексованностью.

ј распущенность - отсутствием комплексов.

а что - тренинги, по-вашему, предусматривают распущенность?

≈катерина ѕоморочка
#22 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—мотр€ какие. ≈сли такой, как нам предлагают, что-то "на соблазнение", там вр€д-ли будут беседы о душе и вечности.

Ќедавно тут передача была, как раз о тренингах по "повышению женской привлекательности", скажу € вам-непристойность и разврат! ј на другом тренинге даму до син€ков побили-повышали ей "сопротивл€емость к трудност€м".

Ќу, € не знаю, € бы полицию вызвала при виде такого тренинга.

¬ообще, прежде чем куда-то идти, надо узнать куда идешь и что теб€ там ждет. “ак сказать программу меропри€ти€ и личность "тамады". ј то мало-ли...

Oksana
#23 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
EVG

—огласитесь, что цель дает вектор! ѕока личность не научитс€ превращать свои желани€ в цель, она не перейдет от "хочу" к "делаю", построение цели здесь служит как рак раз промежуточным этапом. Ќа счет развити€, как вы думаете, ничего не дела€, личность будет развиватьс€?

Oksana
#24 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка

¬ы искажаете смысл моих слов. я никогда не говорила, что мне там подарили волшебный ключик от семейного счасть€, наоборот, € пишу о том, что этот ключик € нашла и выковала сама, и в этом помогала мне группа + тренеры.

"—лушать постороннего человека, что по его мнению надо изменить в вашей семейной жизни-более чем странно" - это вы про семинары говорите, причем какие-нибудь религиозно-мистические, где люб€т готовые решени€ предлагать. Ћично мне они тоже не по душе.

ј на счет проблем, здесь интересно может все складыватьс€. Ётих проблем может не быть, потому что так оно и есть и, что чаще, эти проблемы есть, только мы "договорились" о них не говорить...спасибо, проживала € и такое в своей жизни, теперь € за честность и искренность!

Oksana
#25 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕантера

–аспущенность?! к ней можно свести любой поступок. вот заставили теб€ на тренинге подойти с девушкой на улице познакомитс€ (или с парнем), а ты не смог, в силу того, что боишьс€, как минимум...и чтобы этого не делать начинаешь думать о том, что данный тренинг учит теб€ распущенности и т.д. “олько вот вопрос, эта "распущенность" в данному случае с чьей стороны?! Ќа мой взгл€д, со стороны того участника, который не смог вз€ть себ€ в руки и сделать то, ради чего пришел. “акие потом и распускают слухи о том, что тренинги - это зло (утрирую конечно).

» эта тревожность, которую нагл€дно демонстрируют нам тут некоторые участники дискуссии - либо от неопытности, либо от страха, а последнее уже к психиатрии относитс€....

≈катерина ѕоморочка
#26 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Oksana

Ёто, на самом деле, личное дело каждого, а мои посты исключительно в качестве критики надо воспринимать. —кажем, как предупреждение в рекламе медицинских препаратов

»ћ≈ё“—я ѕ–ќ“»¬ќѕќ ј«јЌ»я, ѕќ—ќ¬≈“”…“≈—№ — ¬јЎ»ћ Ћ≈„јў»ћ ¬–ј„ќћ!

ѕросто не надо думать, что тренинг-это нечто всегда приемлемое и всем полезное.

стати, ход€т на эти тренинги и прочие мозгополоскани€ почти исключительно женщины, и это о многом говорит. Ќапример, о том, что мужчины, в основной массе, существа более здравомысл€щие и лишними фантази€ми мозги себе не забивающие. ќни больше практики, чем теоретики, и пока их дорогие подруги, подпилива€ нарощенные ноготки в салоне, выдумывают проблему на ровном месте в период ѕћ—, они зан€ты зарабатыванием денег на хлеб насущный дл€ себ€, детей и этих самых дорогих подруг.

ћое »ћ’ќ-все эти выдуманные проблемы происход€т от излишка свободного времени.

ќлег Evgenievich
#27 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Oksana

÷итата:
—огласитесь, что цель дает вектор! ѕока личность не научитс€ превращать свои желани€ в цель, она не перейдет от "хочу" к "делаю", построение цели здесь служит как рак раз промежуточным этапом. Ќа счет развити€, как вы думаете, ничего не дела€, личность будет развиватьс€?

¬от об этом и следует говорить.

ќб управлении собой.

≈сли нет цели, то человек собой не только не управл€ет, но даже и не пытаетс€.

≈стественно, что в таком случае человеком управл€ют другие.

Oksana
#28 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќлег Evgenievich

ѕолностью с вами согласна! “ема управлени€ собой - это цель (негласна€) каждого навыкового тренинга. ј вы это из опыта говорите? или просто рассуждаете?)

Oksana
#29 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка

" стати, ход€т на эти тренинги и прочие мозгополоскани€ почти исключительно женщины"

¬ конце 2011 года в јрхангельске был закрытый пикап тренинг дл€ мужчин, стоил который 10 штук, на что наши уважаемые мужчины с удовольствием их и выложили, лишь только дл€ того, чтобы сделать из себ€ успешных манипул€торов женским сознанием, который они называют "соблазнение". Ќе знаю как дл€ вас, но лично мне очень не комфортно, когда на мен€ смотр€т как на ќбьект, вещь и т.д.

“ем мужчинам, которые участвовали вместе со мной на тренинге..тоже про€вл€ли такие нотки, типа "сделать так, чтобы точно дала", но наши тренеры, да и группа в целом, была ориентирована на нормальное, адекватное межличностное общение..вообщем то была практическа€ психологи€ межличностных отношений чистой воды.

¬от вам 2 тренинга, если вы спросите мен€, какой из них € хочу, чтобы повторилс€ в нашем городе, то € честно скажу - второй!

»ван Ћеонтьев
#30 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ем мужчинам, которые участвовали вместе со мной на тренинге..тоже про€вл€ли такие нотки, типа "сделать так, чтобы точно дала"

¬се эти тренинги на мужчин и рассчитаны, главный упор в рекламе на то, что по итогам тренинга будет способность "сделать так, чтобы точно дала".

÷итата:
стоил который 10 штук, на что наши уважаемые мужчины с удовольствием их и выложили

Ѕез лоха и жизнь плоха.

÷итата:
наши тренеры, да и группа в целом, была ориентирована на нормальное, адекватное межличностное общение..вообщем то была практическа€ психологи€ межличностных отношений чистой воды.

ј что это такое за проза?

¬ы недавно писали на форуме бла,бла, бла, типа теперь за мной много парней бегает. Ёто же типичное завлекалово дл€ женского пола. ¬ итоге все тренинги, суд€ по обещани€м, к одному свод€тс€- мужикам много баб и чтоб давали, бабам много мужиков, чтобы выбрать кому дать, ну или тоже всем

¬общем так, заканчивайте с рекламой вс€ких тренингов, иначе приму меры дисциплинарного воздействи€.

≈катерина ѕоморочка
#31 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Oksana

Ќу, мало ли дураков на св€той –уси... я еще про "школу пикаперов" слыхала.

“аких "соблазнителей"за километр видно, всегда прикольно с них спесь сбить и высме€ть. »х все уловки "белыми нитками шиты" и шаблонны. а € не вчера с Ћуны свалилась.

»скреннюю неловкость и смущение обычного мужчины, с незапудренным умом, предпочту во всех случа€х такому "тренированному" недоучке.

юли€ .ru
#32 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
читала- читала-так и не пон€ла это что, реклама? ‘игн€ это все ¬аши тренинги, —ейчас и тренеров классных нет.–азвелось психологов -видимо не видимо, которые , в своей жизни разобратьс€ не могут-теории нахватались, и берутс€ за проведение треннингов, мозги пудр€т-всем, у кого есть деньги. ј если деньги есть-зачем ему треннинги, значит он так умеет и может заработать. ј если денег нет-то ему и треннинг не поможет.

Oksana
#33 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
юли€ .ru

ј вы данный глобальный вывод на основании чего делаете? ≈сли опыта прохождени€ групп или может опроса тренеров, такой ответ принимаетс€, ежели нет, то прошу впредь ¬сех читающих данное сообщение воздержатьс€ от подобных комментариев. ≈сли вы говорите "¬се", то будьте любезны обосновать свой глобальный вывод.

ј на счет денег. ¬ одной книге прочитала нечто подобное (дословно не помню) "если можешь силой своей мысли сдвинуть поезд, двигаешь, если не можешь, то отдыхаешь". ≈сли можешь позволить себе вложить в себ€ энную сумму денег, не можешь - отдыхаешь. все просто и усложн€ть здесь ничего не надо.

Oksana
#34 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

”важаемый »ван! ѕрежде чем сыпать угрозы в воздух, вы бы лучше прочитали название группы. » та дискусси€, котора€ здесь идет, не ставит перед собой рекламных целей, а ставит цели учебные...в споре рождаетс€ истина! я пришла сюда с темой, котора€ мне лично интересна и те мнени€, которые здесь пишут люди - это возможность взгл€нуть на тему тренингов с разных сторон.

јнастасия
ћодератор
#35 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Oksana

Ќе отчаивайтесь, просто наши форумчане первоначально могут восприн€ть иную информацию в штыки. Ќедоверчивые они у нас

»ван Ћеонтьев
#36 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Oksana

ѕротив темы € ничего не имею. Ќо ¬ы начали начали за здравие, а кончили за упокой. я говорю о закамуфлированной рекламе курсов неких тренингов о которых вы говорите в каждом втором посте, а о межличностном общении можно разговаривать в более глобальном плане. ¬ы же делаете упор на сугубо общение мужчин и женщин, причем довольно близкое общение.   тому же темы об общении мужчин и женщин на форуме уже есть.

–еклама на форуме запрещена.  ак модератор форума, критерии по которым пост может быть расценен как рекламный € определ€ю самосто€тельно.

Oksana
#37 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

я пон€ла вас »ван. —кажите, вы женатый человек?

јнастасия
ћодератор
#38 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от это уже интересно „то же ответит »ван?

ѕантера
ћодератор
#39 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
јнастасия

щас мы услышим правду о социальном статусе »вана) - однажды уже он нас обманул))

»ван Ћеонтьев
#40 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—кажите, вы женатый человек?

’олост

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету