—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€

Oksana
#1 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€! ƒавайте будем учитьс€ получать удовольствие от общени€ друг с другом! Ћюбимые мои мужчины, не стесн€йтесь знакомьтесь с девушками, встречайте их улыбками на улице и провожайте радостью во взгл€де! ”важаемые подруги, позволим нашим мужчинам стать активнее, позволим нашим мужчинам про€вить себ€ и будем хвалить их за это!

ј как вы относитесь к тому, чтобы научитьс€ еще лучше общатьс€ с противоположным полом? Ќаучитьс€ его понимать и про€вл€ть свое творчество в любых межлиснотсных ситуаци€х?

¬есна —аратовска€
#2 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј как вы относитесь к тому, чтобы научитьс€ еще лучше общатьс€ с противоположным полом? Ќаучитьс€ его понимать и про€вл€ть свое творчество в любых межлиснотсных ситуаци€х?

ј ¬ы можете научить?

Oksana
#3 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
я сама ученица, но теперь знаю кто может! ¬ прошлом мес€це посетила суперский тренинг. Ёто мен€ действительно вдохновило на то, что надо помогать люд€м общатьс€, учитьс€, а может и переучиватьс€ межличностному общению...

≈катерина ѕоморочка
#4 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€

ќна счас тренинг начнет рекламировать. «атем и пришла.

ирилл
#5 30 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаучите нас

≈катерина ѕоморочка
#6 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬се эти тренинги-зло, »ћ’ќ. »х должны психиатры проводить по строгим показани€м в стационаре, а не каждый, кто себ€ возомнил гуру жизненного успеха. “ам на организатора и процесс посмотришь - ужасаешьс€, куда ты лезешь, чудо гороховое? «акончив курсы психологов при банно-прачечном комбинате, получив филькину грамоту типа 'диплом', и нахватав еще пару-тройку сертификатов (которые получить-раз плюнуть, у самой пара дес€тков пылитс€).  уда ты выполз? ѕомоги сперва себе сам! » вер€т же люди, деньги несут. ј реальных врачей, которые реально помогают и лечат, бо€тс€. „то ты, как это они-да к психиатру? »ли терапевту? јнализ лишний сдать? Ѕанально! ¬от и идут ко вс€ким бабкам-шепталкам, тренерам, сектантам, магам в стоп€том колене и прочим псевдо-де€тел€м. “е и рады лечить от порчи человека с нарушением обмена веществ, а тренингом соблазнени€-депрессию на фоне гиповитаминоза.

“ать€на ѕорошок
#7 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто конечно чудесно, когда человек так позитивно настроен но если мой мужик будет 'провожать взгл€дом' девушку на улице или улыбатьс€ ей... ќйейей....бедный мой мужик.

ѕантера
ћодератор
#8 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
да уж зачем так категорично, не зна€ ситуации?

просто чудо гороховое тренинг и не сможет провести, не зна€ хот€ бы азов,да чтобы потом были ещЄ такие вдохновенные отзывы. » причЄм тут психиатры???

кать! откуда така€ осведомлЄнность о тренингах??? - ты ходишь по ним чтоль?

“ать€на ѕорошок
#9 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕольше, если честно, вообще на секту смахивает

Elena T_R_
#10 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕантера

я была один раз на тренинге, приезжал специалист из ћосквы, фирма занимаетс€ только семинарами. ѕонравилось, три дн€ по 7 часов «а нас заплатило предпри€тие, по 40тыс € бы не пошла

ѕантера
ћодератор
#11 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Elena T_R_

ну дл€ предпри€тий у них всегда расценки как дл€ юрлиц))

≈катерина ѕоморочка
#12 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕантера

ћен€ ими напотчевали, когда в банке работала. ќй, там менеджер по персоналу московский больной был на голову этими тренингами... Ќу, то есть-совсем! ѕо его глубочайшему убеждению, вс€ работа остановитс€, если мы еще вот это промывание мозгов не пройдем, и вот это... а уж без вот этого мозгоклевани€ всем филиалам 100% наступит абзац. ¬оспринимал весь филиал это как неизбежное зло, типа сверлени€ зубов.

Ќу, там что было главное-засесть куда в угол и "не светитьс€", тогда есть шанс, что этот "гуру продаж и общени€" оставит теб€ в покое и не надо будет исполн€ть эти дебильные телодвижени€, кидани€ м€чиком, хлопань€ глазками и прочие маловразумительные, но весьма унизительные дл€ взрослого человека действи€.

ћожно было зан€тьс€ разгл€дыванием всевозможных грамот и дипломов, в изобилии развешанных по стенам и узнать, что где-то на белом свете существует "јкадеми€ научно-исследовательной де€тельности академиков им. собаки академика ѕавлова", почетным членом которой данный индивид €вл€етс€. »ли "Ќаучно исследовательский институт исследовани€ условных рефлексов кишечных паразитов самок синебрюхого кита" в котором именно наш тренер числитс€ членом-кореспондентом.

Ќо тут теб€ отвлекают очередным заданием типа "попрыгать на одной ножке и п€ть раз прокукарекать" дл€ тренировки навыка общени€. » ты так никогда и не узнаешь, что это не просто тренер, а п€та€ реинкарнаци€ ƒалай-Ћамы и любимый ученик –абиндраната “агора.

ак бы € без этого жила?! —трашно подумать...

≈катерина ѕоморочка
#13 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ёто €, конечно, утрирую. Ќо названи€ институтов и академий на дипломах этих де€телей-вынос мозга с гаранией!

¬ообще, “ать€на ѕорошок права. ѕод эти тренинги кто только не маскируетс€. ќт сайентологов до "заслуженной непорочной монахини в третьем поколении матушки јгафьи, адепта белой магии и левой ноги €понского бога".

Ќачинаетс€ все достаточно безобидно, ну, поучимс€ мужичкам глазки строить "в угол-на нос-на предмет" и вертеть бедрами "танец живота".

ј в результате через пару мес€цев оказываетс€, что квартира уже подарена "непорочной монахине", на машинке твоей ездит "духовный" супруг той самой "непорочной" и счет твоей сберкнижки волшебным образом обнулилс€ в результате сн€ти€ с него "порчи".

јнастасия
ћодератор
#14 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу  ат€ загнула про психиатров, да и вообще:-D “ренинги - это стимул€торы к достижению целей. ћногим они очень полезны.

ѕантера
ћодератор
#15 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
на самом деле профессиональные тренинги очень интересны.

¬ студенческие годы это был один из моих любимейших циклов.

ќбычно закомплексованные люди сторон€тс€ их - замечено с тех же времЄн)

≈катерина ѕоморочка
#16 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќеа, € лучше останусь при комплексах и здравом уме. » при деньгах.

¬ообще, € часто слышу это слово, но мне никто точного определени€ не дал, что это такое.

я вообще считаю, что дл€ немца-комплекс, то русскому-норма! » исходить надо из свойств конкретной личности, воспитани€, окружени€ и прочего.

—кажем, сидит мальчик, беседует с умершим дедушкой. Ќу чего, в своем он уме? ƒа побольше, чем многие из нас! ћальчик этот из племени индейцев и дл€ него вполне естественно и логично спросить совета у предков в трудной жизненной ситуации. ¬есь его род св€то верит в это дело.

»ли €, например, очень даже не пожелаю раздетьс€ перед посторонним мужчиной. ¬от только если этот мужчина будет врач в поликлинике-у мен€, несомненно, комплекс. ј если какой-то с улицы загл€нувший товарищ-норма.

я вот тоже подметила, что чаще всего "закомплексованными" называют окружающих люди, у которых не особо строго с личной моралью. ќсобо это по телевизору видно. —идит какой-нибудь поборник однополой любви или дама облегченного поведени€ и всех, кто с ними не согласен, называют "закомплексованными". » призывают "растормозитьс€" и выпустить на свободу "сексуальность".

ѕо-моему, индивидуальна кажда€ личность, и если личности ее комплексы жить не мешают-нечего вс€ким мозгоправам чинить то, что не сломано!

ќлег Evgenievich
#17 31 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
—овестливость назвали закомплексованностью.

ј распущенность - отсутствием комплексов.

Ќадеютс€, что сатанизм стал привлекательнее навсегда...

Oksana
#18 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
”хты, кака€ полемика. ƒрузь€, ваши рассуждени€ конечно по своему прекрасны! ј теперь давайте подумаем о том, что ”читьс€ ѕолезно! », к счастью, сейчас наш мир дает возможность научить себ€ всему, что душа пожелает. Ёто во-первых.

¬о-вторых, выше говорилось про банковские тренинги - они не добровольны, а следовательно не всегда, вернее часто не при€тны, да еще когда проход€т в твои законные выходные ( знаю по опыту, уж поверьте).

¬-третьих, выбира€ куда пойти учитьс€ или развиватьс€, вы имеете полное право узнать о вашем тренере, его профессиональную компетентность. —пециалист, имеющий право тренинги давать об€зательно должен обладать соответствующим образованием + проф переподготовкой, иначе вы рискуете натолкнутьс€ либо на секту либо на "¬уду".

“ренинги - это прекрасна€ возможность ускорить достижение цели, а если таковых нет, то увидеть эту цель. ¬ моем случае, € просто хотела чувствовать себ€ хорошо р€дом с мужчиной, и чтобы мужчина чувствовал себ€ хорошо р€дом со мной....и цель лично мною была достигнута!

ѕоэтому, если оставить предубеждени€ в стороне, то вывод напрашиваетс€ сам - ”читьс€ безусловно ѕолезно! “ем более у нас, в јрхангельске, где сейчас проход€т сплошные так называемые бизнес-тренинги...ну и будем все мы великими профессионалами (или уже таковыми €вл€емс€), а ∆ить...жить то когда будем?! –адость от счастливой личной жизни еще никто из потребностей не убирал...и если дл€ это надо поработать с комплексами, то не вижу вообще никаких проблем!

EVG
#19 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Oksana

ѕо€сните с вашей точки зрени€.

ѕочему наличие цели €вл€етс€ непременным условием развити€ личности.

≈катерина ѕоморочка
#20 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
мужчина чувствовал себ€ хорошо р€дом со мной

ј вы бы своего мужчину спросили, что ему надо, чтоб себ€ чувствовать хорошо р€дом с вами? ћне кажетс€, так бы вышло и быстрее и дешевле! » целенаправленнее. —лушать постороннего человека, что по его мнению надо изменить в вашей семейной жизни-более чем странно.

ћожет, и проблем-то нет?

—траницы:  1   2   3   4  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету