—траницы: перва€ <<  1   2   3   4 

rnn
ћодератор
#61 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
” нас сейчас врем€ такое: сначала раздеваетс€, а потом поЄт вс€ –осси€! » конкурсы по тв заимствованные: супермодель, звезда... ј чЄ-то конкурса типа "лучший стол€р или плотник" в пр€мом эфире не кат€т!  онечно, после этого все дети хот€т быть певцами, модел€ми и звЄздами, а уж никак не у станка сто€ть!  стати, мне однажды посчастливилось видеть конкурс на лучшего плотника - загд€денье! :-))) ј вообще, € редко смотрю тв - только мультики с ребЄнком! ¬сЄ больше классику слушаю или диски с запис€ми, которые мне нрав€тс€.

zluchka

÷итата:
а по-моему, самого отвратительного и бездарного! Ѕаскова ненавижу, но он смотрелс€ бы лучше,

¬есьма, весьма субъективненько-с. ѕредлагаю всЄ-же электорат учитывать.

„то-то € не прочла, что кто-то кроме вас преклон€етс€ перед его "творчеством"

»мею собственное мнение и то, что он бездарен - не только моЄ субъективное отношение, это мнение многих моих знакомых, которые €вл€ютс€ профессионалами в этом вопросе

—лучайнозашедший

÷итата:
ќ своем возрасте € в скользь упом€нул в разделе Ѕорьба и зрение....,а насчет переключивших канал телевизора во врем€ выступлени€ ”краинки. Ќаверное это люди в чьем возрасте интереснее говор€ща€ л€гушка,чем красива€ женщина.

Ѕыть отцом 12-летнего ребЄнка - это неопределЄнный возраст! Ќе знаю такого возраста, в котором не интересна красива€ женщина

—лучайнозашедший
#62 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
rnn

ѕовтор€юсь по поводу моего возраста(пон€тно,что пролистать все страницы сложно)-мо€ юность пришлась на середину 80-х. ј если ¬ам не знаком возраст в котором не интересна красива€ женщина, так почему-же переключалс€ канал TV во врем€ выступлени€ красоток.

rnn
ћодератор
#63 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лучайнозашедший

ак мужчина-мужчине объ€сню вам, что есть вещи и поважнее ј красота - это вообще пон€тие субъективное! ёность, по-вашему, это сколько?  ак-то странно вы скрываете свой возраст словно женщина

—лучайнозашедший
#64 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
rnn

”важаема€ у ¬ас определенно просматриваетс€ интерес к моей возрастной категории. ’орошо по многочисленным просьбам сообщаю- мне 39 лет.

autokiller
#65 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
rnn

ј мне 40.

≈катерина
#66 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
”важаемые, о чем речь?

ћо€ престарела€ бабул€, очень мудра€ женщина, посмотрев телевизор, услышав, как поют на нашей эстраде высказала свое мнение. "Ќу что человеку делать, если работать не умеет и не хочет, а кушать-то хочетс€? ¬от и поет да кривл€етс€--немудреное дело... –аньше цыгане так промышл€ли себе на жизнь, гадали да пели, нынче певцы да астрологи."

ћожет так и относитьс€ к нашей эстраде, а не возводить их до идолов и национальных героев? ’очет петь--так пусть поет. ј уж наше дело слушать или телевизор отключить.

autokiller
#67 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈катерина

ј мы и не обсуждаем била…на в частности.ћы о шоу бизнесе вцелом.

rnn
ћодератор
#68 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лучайнозашедший

Ќе обольщайтесь:-))), у мен€ вообще интерес к люд€м, с которыми € общаюсь... » к autokiller в частности, который не стал скрывать свой возраст. ƒл€ мужчин вы пока ещЄ в расцвете!, а насколько долго он продлитс€, это уж от вас зависит. ƒело в том, что при высказывани€х в дискусси€х обычно учитываешь и возрастной ценз в том числе

rnn
ћодератор
#69 31 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈катерина

уда пропала?

—лучайнозашедший
#70 1 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
 оличество милых дам увеличиваетс€?!

≈катерина
#71 1 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
autokiller

÷итата:
мы и не обсуждаем била…на в частности.ћы о шоу бизнесе вцелом.

» € о нем же вцелом. —амого по себе каждого обсуждать, их тех кто там прыгает, мне времени жалко.

rnn

ƒела. ¬есенний день год кормит. » сейчас случайно зашла.

≈катерина
#72 1 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лучайнозашедший

ƒа € просто вернулась после отсутстви€. ј вот с ¬ами, уважаемый, при€тно познакомитьс€!

—лучайнозашедший
#73 1 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
—пасибо! ¬заимно.

rnn
ћодератор
#74 2 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈катерина

–ада, что хоть иногда находишь врем€, € тоже скоро выпаду на дачный сезон

—лучайнозашедший

„той-то вы застесн€лись