—траницы: перва€ <<  1   2   3   4  >> последн€€

—лучайнозашедший
#41 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
rnn

ќ своем возрасте € в скользь упом€нул в разделе Ѕорьба и зрение....,а насчет переключивших канал телевизора во врем€ выступлени€ ”краинки. Ќаверное это люди в чьем возрасте интереснее говор€ща€ л€гушка,чем красива€ женщина.

zluchka
#42 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
autokiller

ЌасчЄт звЄзд нетрадиционнной ориентации- согласна. „то касаетс€ "–усского шансона" и " Ѕлатн€ка" -там тоже ведь не всЄ высоко морально... „то же нашим деткам порекомендуете?! Ќаверн€ка кумиры ¬ашего чада : "ћаксимы" и "Ѕиланы" (показатель- мобильник ребЄнка)?

—лучайнозашедший

ј как ¬ы смотрите на то, что в прошлом году "“атушка" была признана более сексапильной нежели ќлес€ —удзиловска€ , или ≈вгени€  рюкова?

rnn

÷итата:
а по-моему, самого отвратительного и бездарного! Ѕаскова ненавижу, но он смотрелс€ бы лучше,

¬есьма, весьма субъективненько-с. ѕредлагаю всЄ-же электорат учитывать.

zluchka
#43 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лучайнозашедший

÷итата:
это люди в чьем возрасте интереснее говор€ща€ л€гушка,чем красива€ женщина.

—лучайнозашедший
#44 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
zluchka

÷итата:
ј как ¬ы смотрите на то, что в прошлом году "“атушка" была признана более сексапильной нежели ќлес€ —удзиловска€ , или ≈вгени€  рюкова?

„естно € смотрю на все это сквозь пальцы.Ёто шутка. ј если серьезно то “атушки не €вл€ютс€ дл€ мен€ образцом женского идеала.ƒа вообще не €вл€ютс€ ни чем.
÷итата:
„то же нашим деткам порекомендуете?!

ѕо поводу рекомдаций дет€м вот это вопрос. ћой сын(как наверно и многие сейчас в его возрасте)слушает –Ёѕ.я не запрещаю в надежде на то что это пройдет.

autokiller
#45 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лучайнозашедший

÷итата:
ћой сын(как наверно и многие сейчас в его возрасте)слушает –Ёѕ.я не запрещаю в надежде на то что это пройдет.

–эп не так уж и плохо.ј вот если бы он сутками п€лилс€ на "блест€щих","виагру",или (не дай бог)на ћоисеева.“оже поэкспериментировали бы:пройдет или нет?

—лучайнозашедший
#46 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈сли кто то смотрел хоть раз клипы рэперов,то знает что там показываюс€ женщины на фоне которых Ѕлест€щие и ¬иагра просто отдыхают. Ќу а ћоисеев Ёто да,не дай Ѕог.Ќо вроде и не т€нет его.

autokiller
#47 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лучайнозашедший

‘амилию ћоисеева следует использовать как им€ нарицательное.ћногие критики утверждают,что по рейтингам шоубизнеса можно судить о сексуальной ориентации продюссеров.я думаю не нужно быть очень умным чтобы догадатьс€,каким местом наши звезды на верхние строчки хитпарадов вылезают.»ћ’ќ.

—лучайнозашедший
#48 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
” мен€ создалось впечатление, что мы плавно с женских поющих трусов перешли на мужские. Ќаверно € пас..

autokiller
#49 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј € и предлагал свему нашему шоубизнесу косточки перемыть!

—лучайнозашедший
#50 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћоющих средств не хватит

autokiller
#51 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
«начит смешно,да?«начит прикалываемс€?ј мне вот грустно,когда подумаю какое культурное наследие мы своим дет€м оставл€ем.

—лучайнозашедший
#52 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
 ультурного наследи€ в –оссии не на одно поколение хватит. Ћиш-бы это поколение им пользоалось.

autokiller
#53 26 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лучайнозашедший

÷итата:
Ћиш-бы это поколение им пользоалось.

Ћишь бы оно(поколение) это наследие среди голых жоп разгл€деть смогло.

vladiz
#54 27 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬се голые жопы в интим)))) оставл€ем ¬енеру ћилосскую со всеми остальными ¬енерами и ƒанаю... еще  ама-сутру

—лучайнозашедший
#55 27 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
autokiller

÷итата:
Ћишь бы оно(поколение) это наследие среди голых жоп разгл€деть смогло.

ј это уже зависит от нас взрослых. «апрещать на отрез тоже не выход. ” нас в свое врем€ много чего запрещали и что? «апретный плод сладок. Ќадо старатс€ объ€снить.

autokiller
#56 28 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лучайнозашедший[/

я не предлагаю всЄ запрещать наглушн€к.я предагаю ограничить доступ.ѕримерно как с сигаретами:все знают что они есть,но но на каждом заборе их рекламировать не надо.

—лучайнозашедший
#57 28 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
[

÷итата:
ј это уже зависит от нас взрослых

÷итата:
Ќадо старатс€ объ€снить

autokiller
#58 28 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
можно и не успеть объ€снить.

—лучайнозашедший
#59 28 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒетей надо воспитывать пока они по перек лавки лежат.

autokiller
#60 28 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќо не надо провер€ть их на моральную устойчивость демонстрацией пошл€тины и гомосексуализма по ценральным каналом “¬.

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету