—траницы: перва€ <<  1   2 

vladiz
#21 18 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 инотеатр- "—евер" , "ћир", "Ћуч"- п€тидес€тые - шестидес€тые годы.
ещЄ Ђ–еволюци€ї

»ван Ћеонтьев
#22 19 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—егодн€ оп€ть заметил афиши “еатра –омана ¬иктюка. ƒавно хотелось высказатьс€ по поводу данного "театра"

—разу скажу, на его представлени€ не ходил. Ќо видел уже не одну афишу, фотографии, отрывки съемок, читал статьи.

ак можно эту пропаганду педерастии, гомос€тины и содомизма называть театром? √олые мужики одетые максимум в сеточку по сцене бегают и все их зан€тие это только мотней тр€сти. » это называетс€ исскуство??? ¬ ———– за такое искусство как минимум выслали бы за пределы страны. ѕротив мужских театров € ничего против не имею, в японии в театрах исключительно мужчины играют, женщины туда не допускаютс€. Ќо театр ¬иктюка... блевать тошнит. —ам театр свободно гастролирует, ¬иктюк дает интервью, закинув манерно шарфик на плечо, и от него самого голубизной попахивает и матерщиной в интервью не брезгует. ≈го называют -√≈Ќ»…! я думаю правильно называть сокращенно √≈….

BUR1
#23 19 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

ƒа пусть езд€т, лишь бы гомос€тина не захлестнула умы нормальных граждан. ƒумаю на севере это не прокатит- всех на баржу и в белое море

»ван Ћеонтьев
#24 19 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
BUR1

ак раз в јрхангельске много раз уже видел афиши, значит данные театралы зрителей наход€т. ј потом народ удивл€етс€, откуда этот контингент голубых кровей по€вл€етс€ во все больших количествах?

BUR1
#25 19 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа по мне - пусть хоть в уши трахаютс€. Ѕесит, что еще какие то права хот€т. »м и так статью отменили- нееет мало. ’от€т детей из дет дома усыновл€ть. ≈сли больные- и права дл€ больных. ѕусть пройдутс€ в день десантника со своим парадом- всем будет при€тно.

—траницы: перва€ <<  1   2 

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету