—траницы:  1   2   3  >> последн€€

ёл€
#1 13 марта 2005
÷итировать –едактировать
ќчень много раз слышала на этом форуме, что некуда податьс€, некому отдатьс€... Ќу может последнего и не было, но что-то вроде этого. ѕредлагаю обмен€тьс€ предложени€ми, куда можно податьс€ в нашем любимом городе. “олько давайте не будем в сотый раз обсасывать наши увеселительные заведени€. »так, куда податьс€, кроме увеселительных заведений??? ћожет мы узнаем что-то, о чЄм даже и не подозревали???

Renegat
#2 13 марта 2005
÷итировать –едактировать ”далить
≈сть прикольное местечко дл€ романтических встечь, правда тока летом...
¬ общем, на левом берегу, р€дом с ж/д мостом, в направлении бакары, есть прикольное местечко на берегу, заборчик, деревь€ спускающиес€ кронами к воде...
—амое милое дело, когда есть с кем душевно поболтать, хотс€ в летнюю жару к воде, а набережна€ забита...
ќсобенно под вечер - там лучше всего, тока не надо забывать про развод мостов ; )

e9
#3 13 марта 2005
^) чень романтично

Renegat
#4 13 марта 2005
Ќичего такого не имел ввиду... : )
ѕросто мож кому потребуЄтс€.... ;)

Extazzz
#5 15 марта 2005
Renegat
отлична€ перспективка провести ночь с комариками в ожидпнии когда будет работать мост....:D

Renegat
#6 15 марта 2005
2 Extazz : ј там недалеко небольшой кабачок есть... ;)

Axel
#7 15 марта 2005
Ёто где исакогорска€ районна€ админисрраци€ за военным городком?
я вот был от моста не в сторону бакары а в сторону северодвинска, где р.легковка впалает в сев.двину. √оры намытого песка, типа пл€ж. “акже прикольное место в сторону малых корел - км 20 или 26 точн непомню, направо по мостику на остров, песок, пл€ж, можно переплыть на другой берег, вобщем клевое местечко, шашлык об€зательно! ј еще прет от нашего отвратительного  раснофлотского и ягр, “акже прет от стритрэсинга на военном аэродроме в васького - билет 70 рублей на машину. јх, да - Ћыжный стадион в малых корелах, пррокат всего 50р/час. √орки, толпа народа, блинчики! —оветую! ј если хотите сломать руку или ноку - пройдите километр - и начинаютс€ крупчаковские горки - резинова€ др€ва€ надувна€ оранжева€ "херн€" стоит 120р/час. ’орошо купатьс€ в лайском доке, и в озере за поселком ƒорожников (по секрету скажу что там есть местечко с ж/б плитами на дне!). Ќа масленнице было тоже прикольно - особенно игра в снежки и захват крепости. Ѕлинов нику€ небыло, но шашлыки это компенсировали!

—ветла€
#8 15 марта 2005
да уж...общество комариков достает))) даже если в машине сидеть...а в юбке вообще страшно)))
мне нравитс€ подвесной мостик по дороге в —еверодвинск...правда, там долго не побродишь...но покачатьс€ и пообниматьс€ можно))) на яграх вечером можно побродить ракушки пособирать...там музыка играет...а еще собачку можно свою вз€ть)))
а зимой в прокате вз€ть фильмишку...или € в ƒобролюбовке беру видео на англ., можно, конечно, и там смотреть...и толпой придти...но € люблю дома....в отделе иностр. литературы вообще часто бываю..просто так...р€дом мне там...

—ветла€
#9 15 марта 2005
а еще мы катались на великах по набке....ходили в бассейн...катались на коньках и на ƒинамо и во дворце...ходили на бальные танцы дл€ новичков...играли в пейтбол..боже...где мне вз€ть свободного времени????

Extazzz
#10 16 марта 2005
—ветла€
инфак?;-)) тогда колега));)

Renegat
#11 16 марта 2005
¬спомнил ещЄ прикольное местечко - дендрарий ј√“”.
≈сли сильно не шуметь и не будить сторожа - можно побродить часок другой - понаблюдать за, порой очень диковинными, растени€ми...
ќсобенно классно в конце ма€, когда всЄ это начинает цвести...
P.S.  то рискнЄт, особенно женсий пол, осторожнее с юбками - забор и калючка... ; )

Renegat
#12 16 марта 2005
≈щЄ пару мест - на любител€ : набережна€ напротив морга, и смешно и грустно, как смерть граничит с прекрасным, на мой взгл€д - одно из лучших мест на набережной... ¬ плане посидеть, костерок попалить.
», конечно, кегл€, ака  ег остров, про него что то подзабыли, летом здоровски, и вид на город супер.

Axel
#13 17 марта 2005
Ќе втыкаю, это где и какой морг?

—ветла€
#14 17 марта 2005
€ давно прикинула, что во многие...почти во все места отдыха...надо добиратьс€ на машине(((( грустно это....а в городе и остаетс€, что набка(((

lastik
#15 18 марта 2005
ќтветить ÷итировать
—ходи в баню. »х-то у нас в городе полно. ќтдохнешь душой и телом.

Renegat
#16 18 марта 2005
2 Axel : –€дом с 1 городской ; )

—ветла€
#17 18 марта 2005
lastik
хи..хи...в городскую € брезгую...
а в сауну повода нет)))))))))можно и в ванне полежать)))) только не люблю € это))))
а после бани красной в автобусе ехать ст≈сняю—я)))с красным распаренным лицом т.е.)))зато чистым))) жалко красить сразу чистую мордочку))
неее...буду старой - буду в баню ходить отдыхать...а пока.....)))

lastik
#18 19 марта 2005
ќтветить ÷итировать
ћогу предложить каток, в нашем городе их тоже хватает. » отдых и здоровь€ дл€.

—еменыч
#19 10 апрел€ 2005
...ѕрогулка по набережной -от ѕоморской до
Ћогинова, в этот весенний солнечный день-
предоставит вам большое наслаждение -
от впечатлений ,которых вы наберетесь от
хотьбы по аккуратно подготовленным
тротуарам.
—частливой вам прогулки желать хочетс€.
“е непри€тности ,которые вам придетс€
узреть -берите смелее на заметку и не