—траницы: перва€ <<  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  >> последн€€

—ветла€
#121 25 феврал€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
lastik
спасибки)))
и мы “€ ÷алу)))))

—ветла€
#122 25 феврал€ 2005
E_lena
"которые на самом деле просто куклы"

на самом деле у них тоже жизнь не сахар...их толстосумы к ним как вещам и относ€тс€, ни во что не став€т...стараютс€ девчонки, чтобы их место не оказалось зан€то другой))))а т€жело это - угождать и терпеть богатых, избалованных властью и славой, подчин€тьс€ во всем, слова лишнего не молвить...по мне свобода дороже...

ёл€
#123 26 феврал€ 2005
E_lena
Ќадеюсь, что вы тут сгидываете всю отрицательную энергию и агресиию (интернет то всЄ стерпит), а в жизни вы добра€ и пушиста€ ;-))

veter
#124 28 феврал€ 2005
E_lena а как же воздухом подышать???:p

lastik
#125 3 марта 2005
ќтветить ÷итировать
E_lena € предпочитаю быть на равных. » мне кажетс€ у теб€ какие-то проблемы, уж больно ты зла на всех. ћоежт тебе не так везет в жизни, так остальные при чем тут. ѕривилегий не у кого нет, все под богом ходим. » каждый сам выбирает себе спутника и если кто-то не доволен зачем молчит - сказал досвидань€ и адью. “ак-что пустой разговор. Ќе хотел никого обидеть.

Extazzz
#126 3 марта 2005
E_lena
пр€м вопль отча€ни€)) ну помогите же женщине:D

lastik
#127 3 марта 2005
ќтветить ÷итировать
¬сегда рад, но тут медицина бессильна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E_lena
#128 7 марта 2005
Extazzz
не нуждаюсь, милый...

E_lena
#129 8 марта 2005
lastik
≈сли депрессн€к и выхлопы после амфетаминов - дл€ теб€ проблема, то тогда можешь считать, что у мен€ большие проблемы.

Extazzz
#130 10 марта 2005
недавно посидел в колибри - вкусно, красиво, цены не кусаютс€ хот€ может ужин на двоих за 800р дл€ кого то дорого - мне понравилось, под вечер ещЄ и дискотека началась, но это не клуб, народу минимум, короче дл€ романтического свидани€ вполне подход€щее место, а дл€ колбасы нужно идти в другое место

Extazzz
#131 10 марта 2005
E_lena
что бывают хуже депресн€ки, это на чЄм таком надо торчать???!!!:eek::p

јльф
#132 11 марта 2005
 акие тут баталии... јж, жуть. Ќо при€тно, что у нас народ интерисуетс€ этой темой правда как то раз в неделю, а то и реже.
’очу сообщить, что с 1 марта, работает информационно-развлекательный портал "бYдн€м.нет", где вы можете узнать, если не о всех, то о многих развлекательных заведени€х јрхангельска [url]www.bn.octanet.net[/url], также на сайте есть фотогалере€, и форум, где можно посмотреть и обсудить места отдыха соответственно.
—пасибо за внимание.

ёл€
#133 24 марта 2005
E_lena "≈бутс€ хорошо?"

Ќу, тут тоже надо иметь некий талант ;-))

ёл€
#134 26 марта 2005
”∆ј—Ќџ… ”∆ј—

x85arkh
#135 26 марта 2005
слушайте € ведь испугаюсь такого зверства и убегу нахрен отсюда..

ёл€
#136 26 марта 2005
x85arkh
ты уже устал пугать... уход€ уходи...

x85arkh
#137 26 марта 2005
хм. ¬се скажите ёлии спасибо за то что € сижу тут последнюю ночь =) »звините что уж так напр€гаю.. мадам.

ёл€
#138 26 марта 2005
x85arkh
и ещЄ мы делаем вид обидчивого

TERAN
#139 30 марта 2005
ƒа не куда му (ћ”∆» ») не делись!!!
≈сть у фоменко хороша€ поговорка:"’орошие ћ”∆» » на дороге не вол€ютьс€ - они вол€ютьс€ на диване":D

LIZA
#140 30 марта 2005
я знаю где куча мужиков!
я как то раз с при€телем зашла на авторынок на нагорной, а они там кос€ками ход€т!!!

—траницы: перва€ <<  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету