—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

Extazzz
#101 11 феврал€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
ёл€
модерн - ничего хорошего, дл€ людей кому за.или кому недолго до...:D

—ветла€
#102 11 феврал€ 2005
"трактир" просто убил мен€ недавно...давно там не была...надымлено...сквозь дым и гул голосов сид€щих р€дом пыталась выгл€деть что то в меню, сид€ за липким столом, и суд€ по всему,на не очень чистой лавке...салфеток на столе нет...официантки ноль внимани€...ну пр€м как пивнуха...больше туда не пойду...

ёл€
#103 11 феврал€ 2005
—ветла€
...ну пр€м как пивнуха...

Ќу трактир уже давно не приличное место, туда уже просто перекусить не забежишь. ≈сть непри€тно... :-((

veter
#104 13 феврал€ 2005
я ж вам говорил, что там опохмел€тьс€ хорошо. ј не проводить врем€ с друзь€ми.(правда у кого какие друзь€......:p). “ам на чем мы остановились, какое самое прикольное место в јрхаре??? „тобы всем и всЄ???

Extazzz
#105 13 феврал€ 2005
ёл€
давайте не будем путать клубы и кабаки! имхо трактир это пивнуха, но поесть там можно неплохо, но посидеть с друзь€ми и культурно отдохнуть тоже самое что и в совдеповской столовке, неплохо кстати в " олибри" - цены и уровень сервиса на уровне, есть дэнс, меню разнообразное, есть места дл€ уединени€, мебель отлична€, а что ещЄ надо?
€ ещЄ раз повторюсь, если хочеца пати - »— –ј:kruto::protest:

ёл€
#106 14 феврал€ 2005
Extazzz
я и не путаю. я просто делю все заведени€, где можно покушать, где потнацевать, а где можно и покущать и потанцевать. ј с хорошими друзь€ми можно и везде встретитьс€. ј колибри мне тоже в последнее врем€ стал нравитьс€. ’орошо сразу же после тренировок или игр с ƒинамо туда заходить, далеко ходить не надо ;-))

Extazzz
#107 17 феврал€ 2005
ёл€
чему ты там тренируешьс€?

veter
#108 18 феврал€ 2005
Extazzz уговорил, все идЄм в »скру. ј потом понеслась................:D

—ветла€
#109 18 феврал€ 2005
несколько раз была в »скре, такое чувство, что там все врем€ одни и те же тус€т)))да и тесно как то...

Extazzz
#110 19 феврал€ 2005
—ветла€
так и есть! правильные люди ход€т в правильные места, в тесноте да не в обиде;)
кто нить выскажетс€ по поводу ресторана (чайханы, бара, шашлычницы) "¬стреча" слышал там очень вкусно и недорого, плюс отлична€ атмосфера, 3 зала, включа€ зал дл€ некур€щих и хороша€ обстановка, так ли это???

светла€
#111 19 феврал€ 2005
вон гон€т рекламу о новом арм€нском местечке на “роицком...надо бы посетить...
€ бывала на ”чительской...там необычно...недорого...наедаешьс€ до отвала и нар€жатьс€ не нужно...особенно люблю бывать в летнее врем€...когда там индюки и курицы бегают по двору.............

ёл€
#112 22 феврал€ 2005
светла€
"недорого...наедаешьс€ до отвала и нар€жатьс€ не нужно...особенно люблю бывать в летнее врем€...когда там индюки и курицы бегают по двору............. "
ѕр€м как у бабушки в деревне, можно и в халате поесть, и бесплатно почти, и с домашними птицами и животными пообщатьс€ тоже можно ;-))

—ветла€
#113 22 феврал€ 2005
ёл€
да надоело все просто...
в халате, конечно, не езжу...нои не гружусь особо...как например, а не смотр€т ли на мою м€тую юбку и неуложенные волосы пара-тройка и т.д. содидных людей , например. в ќстрове или центральной кофейне...ну бежала...ну с работы...и невыспалась...а думают...думают...

E-lena
#114 24 феврал€ 2005
Maggy
—огласна с тобой по поводу пафоса у некоторых посетителей ћ 33! Ѕыло бы чем понтоватьс€ понтовкам, большинство ничего из себ€ не представл€ет. Ѕез мужиков с толстыми кошельками они нули без палок! Ќе знаю, че выебыватьс€... не думаю, что быть личной шлюхой упакованного бобра - это престижно.

E_lena
#115 24 феврал€ 2005
—огласна по поводу пафоса у некоторых посетителей ћ 33! Ѕыло бы чем понтоватьс€ понтовкам, большинство ничего из себ€ не представл€ет. Ѕез мужиков с толстыми кошельками они нули без палок! Ќе знаю, че выебыватьс€... не думаю, что быть личной шлюхой упакованного бобра - это престижно.

ёл€
#116 24 феврал€ 2005
E_lena
ј если не шлюхой, а женой?

lastik
#117 24 феврал€ 2005
ќтветить ÷итировать
ƒевченки не надо ругатьс€. ¬с€кое и вс€кие бывают в жизни. ” мен€ большое сердце и ¬ас всех просто обожаю, но ненавижу мат. ƒа кстати всех с прошедшими праздниками особенно девченок с 13 феврал€, ведь именно они умеют так крепко и сильно любить, хот€ некоторые из нас этого не сто€т. — 23 феврал€ всех парней наших защитников отечества. Ќу и на носу 8 марта, так же заранее поздравл€ю, а то вдруг оп€ть пропаду, желаю вам девченки хорошо отметить столь знаменательный дл€ ¬ас праздник, ведь он именно ваш. ¬сех ¬ас целую, крепко обнимаю, желаю счасть€, здоровь€, красоты, удачи в жизни ну и что бы быть любимыми. ћне кажетьс€ на данный момент в городе по принципу цена-качество ему можно дать 1 место. ’от€ € утверждать не буду в последнее врем€ € что-то мало стал посещать места дл€ движень€. ÷елую LASTIK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E_lena
#118 25 феврал€ 2005
ёл€
“ы все прочитала, или только последнее предложение??? я презираю молодых тупых пантовок, которые на самом деле просто куклы. » не будь у них под боком взрослого богатого д€деньки, они бы так не выпендривались! ј тут они чувствуют себ€ королевами. ј их-то заслуга в чем? ≈бутс€ хорошо? я не говорю тебе про молодых жен бизнесменов или крутых пацанов, € говорю про телок, которые до хрена выЄб..с€!

E_lena
#119 25 феврал€ 2005
светла€
Ќа ”чительской неплохо. ќни знают свое дело, хорошо готов€т... базбаш...
ћы там, наверно, и виделись с тобой... € так думаю... сто пудов!

E_lena
#120 25 феврал€ 2005
lastik
ƒорогой, не 13 феврал€, а 14 - день влюбленных! ј любить крепко могут все, и предавать могут все! “ак что, не считаю что у женского пола есть привилегии. ќни тоже от вас, мальчики, не отстают в плане Ќ≈сильной любви. »ли вы считаете, что все бабы созданы, чтобы носить розовые очки, слепо верить в бескорыстную любовь и верность? «р€...
Ќе считаю, что и у вас есть привилегии. „ем вы лучше? ѕочему вам можно гул€ть, а нам нет? ѕотому что у вас другое строение половых органов? Ёто бред! »ли потому что "курица не птица, женщина - не человек"? ≈ще худший бред! ” нас такие же потребности организма как и у вас!  ак у всего животного мира. »зучал самые главные и самые первостепенные потребности любого человека (Ќ≈«ј¬»—»ћќ ќ“ ѕќЋј!)? »х “–»: 1) пища; 2) сон; 3) секс. “олько почему-то мужские особи когда-то выдумали такую штуку: "Ќам можно! ј вы не должны!" «начит, вы будете трахать все, что движетс€, а потом затасканные до др€ни захотите себе в жены невинное дит€? ј мы, значит, должны ждать вас и заниматьс€ мастурбацией... “ак те, кто дождетьс€, когда вы перебеситесь, потом так гул€ть от вас будут!!!! Ќе завидую!
Ћадно, не пугайс€, € просто завелась (не в плане возбуждени€, а просто немного разозлилась). ≈сли обидела, извини.

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету