—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

dj ksenta
#41 6 окт€бр€ 2004
÷итировать –едактировать ”далить
ёл€
" пилот" находитс€ пои адресу, ¬аронина 40

ёл€
#42 9 окт€бр€ 2004
dj ksenta
Ќееее, это слишком далеко

Alek Van
#43 10 окт€бр€ 2004
Ќарод, а кто-нибудь помнит ћ ÷ вот это было место! Ќарод отрывалс€! ѕолно конечно было и пь€ных уродов но организаторы пытались делать что-то интересное. ј —нежок-ѕепси в –уси? ј сейчас ничего €ркого не осталось только ѕеликан и “орнадо по музыке еще ничего. ј кто-нибудь ездит в “ретий уровень?  ак оно там?

Denek
#44 15 окт€бр€ 2004
ƒа в принципе ничего интересного. —иди на остановке и лтдыхай.

Sandra
#45 21 окт€бр€ 2004
;)

Sandra
#46 21 окт€бр€ 2004
ј кто нибудь знает из поплавка —ашу  ролика;)

lastik
#47 23 окт€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
Sandra
Ќу-ка по подробней про —ашу  ролика.

Alf
#48 25 окт€бр€ 2004
> >  то-нибудь скажет мне или нет, есть ли в городе јрхангельске лучше дискотека чем "ѕќѕЋј¬ќ ". ≈сли есть, то где?

ак € понимаю вопрос звучал такой, а сейчас речь не о том.

Ќе плохой обзор сделал јндрей aka Soho, читайте http://timmest.narod.ru/dosug.htm
со многим согласен, разве что немного устарел (4 мес€ца давности как € понимаю), € ему уже об этом сообщил.
¬сегда хотелось бы иметь субъективное мнение о клубах и ночной жизни јрхангельска, но в силу коммерческого противосто€ни€ осуществить это достаточно сложно ;). Ќапример "Ўоко"(он же бывший Ўоколад, издаетс€ –ј ћ"јрт) стал достаточно пресным, помнитс€ полгода назад в списке было побольше клубов (даже фигурировали поплавок и ковчег, гы), скорее всего подн€лись расценки на размещение рекламы.
’отелось бы создать полноценный сайт посв€щенный исключительно ночной и клубной жизни јрхангельска, а теперь давайте представим сколько он сможет продержатс€? Ћибо перейдет на коммерческую сторону и уже не будет объективным, либо просто исчезнет, чтобы не распростран€ть антирекламу ;)

AlF
#49 25 окт€бр€ 2004
„то касаетс€ цен на отдых. “ут уж извин€йте, сколько стоит билет такой и контингент. » честно говор€ мен€ радует что билет в ћ33 стоит от 150. » что туда в спортивном костюме нельз€ это уже было бы совсем. ј если кто-то считает, что народ там слишком пафосный, смею не согласитс€. ѕросто люди отдыхают.
 стати, на форуме по обсуждению ‘лейвы (ћодерн 14 окт€бр€ 2004), кто-то написал (к сожалению не помню кто), что стоило сделать пиво по 70р и выше, чтобы было меньше пь€ных физиономий. » отчасти € согласен, хот€ не представл€ю себе отдых с 2-3 кружками пива, на большее € бы удавилс€. (¬з€л бы водки) ;)

—еменыч
#50 29 окт€бр€ 2004
....ƒавно не был в јрхангельске.
Ѕолее тринадцати лет.
 афе-«олотица в семидис€тых годах-
было интереснейшее место -врем€препровождени€.-
ƒа -мы тоже были молодыми.-

Sandra
#51 30 окт€бр€ 2004
lastik“ак ты знаешь —ашу  ролика,расскажи ,если знаешь!:)

lastik
#52 4 но€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
—пасибо народ, мне становитьс€ интересно жить в этом городе, € думал все запущено и заброшено. ¬едь именно от ¬ас € получаю самую субъективную информацию, жаль, что об этом знаем только мы - те кто в форуме. —пасибо! —пасибо! —пасибо! я конечно не прощаюсь просто решил поблагодарить всех, ведь только от народа можно узнать о интересных местах в нашем городе, кстати советами многих из ¬ас € воспользовалс€, что € ощутил говорить не буду, т.к. на вкус и цвет товарища нет. » насчет отдыха, € спросил где можно отдохнуть хорошо, а не напитьс€, поэтому € не понимаю зачем на дискотеке пить водку? ¬от коктели, пиво и другие слабые алкогольные напитки это можно, и насчет дури - я ѕ–ќ“»¬! ѕро спортвные костюмы € молчу, был молод и глуп помню сам носил, так что зр€ обижаешь людей, € думаю места развлечений должны доступны быть, ты сам что не пыталс€ выгл€деть круто, среди своих. “ак что отдых должен быть дл€ всех, мне по барабану например если на дэнсе € увижу или замечу кого в спорт.кост. потому что € пришел в первую очередь отдыхать.

—еменыч
#53 4 но€бр€ 2004
....¬ бетон одетый-
¬≈Ћ»„ј¬ќ-
стоит јрхангельск на ƒвине.
≈го могучие причалы-
встречают флаги дальних стран.
—пешат к ним немцы-
англичане-
с далекой јфрики- привет-
под флагом дружба-непременно-
спешат купцы за лесом к ним.
» разговор многоголосый-
дает уверенности нам-
что жизнь-прекрасна
интересна........

Sandra
#54 6 но€бр€ 2004
Ќ” кто нибудь расскажите мне про —ашу  ролика!:):):)

AlF
#55 6 но€бр€ 2004
Ћастик, € не говорил про "напитьс€", к сожалению в таких местах никак не могу без алкогольного допинга (как и все остальные, исключени€ видел - 1:1000). ѕотому что люблю зажигать по полной (кто знает, тот поймет). ј про костюмы всЄ-равно буду отстаивать свою точку зрени€. ƒавай предположим что € прихожу в кирху послушать орган, а р€дом со мной будет сидеть чел в шортах и панаме. ј?  ак такой вариант? ≈сть места и соответствующа€ им одежда посещени€. ѕусть в спортивных костюмах в ѕоплавок ход€т, а не в ѕаратов.

AlF
#56 6 но€бр€ 2004
ѕредлагаю брать каждое заведение в городе и обсуждать его подробно, чтобы составить общий рейтинг

lastik
#57 7 но€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
Ќе вопрос!
я лично - за!:kruto:

lastik
#58 7 но€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
AlF
Alf € не про это имел ввиду, конечно ты прав, но мне кажетьс€ человек в спортивном костюме, вр€д ли пойдет в  ирху слушать орган.
“ак что не будем съезжать с темы и заостримс€ на отдыхе, а не на прикиде.

7river
#59 11 но€бр€ 2004
√ода полтора назад (крайний раз в јрхангельске € был именно так давно) дл€ мен€ самым "нормальным" местом стала кафе/бар на углу около городского рынка (угол Ќабережной —ев. ƒвины и не_помню_кака€_улица, там где трамвай поворачивает). ќ "ѕоплавке" и т.п. заведени€х в ту пору сложилось устойчивое впечатление - "гадюшник". ћожет, конечно, с той поры все уже перевернулось...

Alf
#60 12 но€бр€ 2004
7River это место про которые ты говоришь называетс€ кафе Ѕа€рд, честно говор€, не самое лучшее :D. » травмвай теперь там не заворачивает :laugh:. ≈ще р€дом бар “орон (бывшее –андаву), по моему мнению лучше чем Ѕа€рд. Ќо если просто на кружку пива, то лучше в Ѕа€рд.
 стати кто продолжает интерисоватьс€ темой развлечений в јрхангельске. ƒаю еще одну ссылочку - http://www.octanet.net/forum/viewtopic.php?t=3

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету