—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

ёл€
#21 9 августа 2004
÷итировать –едактировать ”далить
veter
Ќу на то ты и ветер... ‘игаро там, ‘игаро здесь ;-))

ёл€
#22 9 августа 2004
tolkin
—илы-то € найду. — компанией проблема, сложно собратьс€ люд€м. ѕойдЄшь со мной? ;-)) Ќу эти три причины они легко устран€емы, кроме второй конечно. Ќо по всем правилам часов с 4 утра начинаетс€ "наша любима€ музыка". ј вообще конечно нужно туда как-нибудь зайти, ведь и живу в квартале от этого заведени€ ;-))

tolkin
#23 10 августа 2004
ёл€ёл€
ѕроблемма в том что € самый попсовый человек в нашем городе да и с компанией у мен€ нет проблем ,хот€ то что игают с 4 до 5 € тоже уважаю.ј в"ћ-««" мен€ не"втыкает " совсем ничего-вроде и музыка таже и народ ...,а не прЄт и всЄ.ћожет это от того что в "ћќƒ≈–Ќ≈" все весел€тс€, пьют водку и конь€к,жрут гор€чие, подпевают песни ,а в"м-зз"все в"себе"пьют минералку ,пиво,реже"shark".ƒј и обстановка ангара или бывшего склада угнетает даже после ремонта.“ак-Ўто дождусь когда кончитс€ ремонт и...—Ќќ¬ј ѕ–ј«ƒЌ» :-конь€к, хороша€ закуска, "попсовые"девочки... стати € тоже в квартале от "ћќƒ≈–Ќј".

veter
#24 10 августа 2004
ёл€ Ќе в бровь, а в глаз :p

ёл€
#25 10 августа 2004
tolkin
ну ладно, может как-нибудь встретимс€ в "ћодерне" или в квартале от него ;-))

tolkin
#26 11 августа 2004
ёл€[/по моим сведени€м это будет не раньше середины сент€бр€ .

ёл€
#27 15 августа 2004
tolkin
ну в квартале от ћодерна можно встретитьс€ гоораздо раньше

tolkin
#28 17 августа 2004
ёл€
ќтказываюсь, но не потому-что не хочу ,а потому ,что боюсь разочарований.Ќо хочу узнать общие сведени€ : сколько лет,род зан€тий,ит.д.
Ќаписать письмо

ёл€
#29 17 августа 2004
tolkin
нет, € не говорю, что встретимс€ целенаправленно. я просто имею ввиду, что чем чЄрт не шутит и мы просто как-нибудь столкнЄмс€... ѕросто наверное неправильно мысли выразила :-))

DJ fromSpb
#30 23 августа 2004
ѕросветите плз, насчет ѕеликанаЕ формат музыки, публикаЕ есть маза приехать в сент€бре-окт€бреЕ

ёл€
#31 24 августа 2004
DJ fromSpb
»ногда провод€тс€ тематические вечеринки, но по-крайней мере когда € там была, то музыка была в стиле хаус, техно, джангл. ѕублика тоже была прилична€ (в моЄм понимание прилична€ публика - это уже зрелые люди за 25, и те которые до 25, то вполне прилично себ€ ведут). Ќаходитс€ на дебаркадере, так что если морской (речной) болезнью не болеешь, то вперЄд и с песней :-))

DJ fromSpb
#32 25 августа 2004
ёл€
—пасибо огромноеЕ играю трайбл, электроклэш и гаражЕ если все удачно получитьс€, то приеду и буду рад лично теб€ там видетьЕ

tolkin
#33 26 августа 2004
Ѕыл в"ћ-ћ-ћ -33"на "диско-80"-совершенно не в€жетс€ формат музыки с этим клубом. акието 14-летние подростки танцующие под" BONY"M"...
...нет Ё“ќ смешно.я не знаю но мне кажетс€ -коль ходит "клубна€ публика"пусть и"клубна€ музыка "играет.ѕорадовало что на сцене до 6-ти утра всЄ врем€ зажигали танцоры-это ’ќ–ќЎќ

ёл€
#34 29 августа 2004
DJ fromSpb
ага, только сообщи, когда приедешь :-))

DJ fromSpb
#35 30 августа 2004
ёл€
ѕереговоры вроде идутЕ ожидаетс€ в сент€бреЕ ќб€зательно сообщуЕ ј ты где учишс€?

Lastik
#36 6 сент€бр€ 2004
ќтветить ÷итировать
Ќу вы что, с цепи сорвались? я же просил уточнить, где можно отдохнуть нормально, дл€ не пон€тлевых - отт€нутьс€? ј вы мне про ркутизну м€млите, был € в ћ-33, и что? Ёто только дл€ того что бы пальцы погнуть, так это можно и без ћ-33 сделать. ёл€, как насчет пчеловода?

ёл€
#37 7 сент€бр€ 2004
Lastik
пчеловода нашла, правда не в јрхангельске, но и это тоже вроде как неплохо.
ј мзз мне тоже не нравитс€, по крайней мере на дискотеке

ёл€
#38 7 сент€бр€ 2004
DJ fromSpb
ј € уже не учусь, а работаю на благо государства, хот€ вот сегодн€ подала документы на учЄбу в аспирантуре, так что если экзамены сдам, то буду в аспирантуре учитьс€

DJ KSENTA
#39 5 окт€бр€ 2004
ј как же "—атурн" , дворец спорта , "ѕилот". в "—атурне" очень много народа в субботу; во дворце классный звук, музыка в стиле драм, хаус, известные dj ; в пилоте репера тусуютс€

ёл€
#40 5 окт€бр€ 2004
DJ KSENTA
ј где находитьс€ этот пилот???
ј ƒворец —порта... “ам два года моей молодости прошло... Ёх - ностальги€... “уда € больше не хочу, потому что так как раньше уже больше нне будет :-((

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету