—траницы: перва€ <<  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  >> последн€€

—еменыч
#181 24 окт€бр€ 2005
÷итировать –едактировать ”далить
www.sportmarine.ru

—еменыч
#182 28 окт€бр€ 2005
www.dive.ru
www.forum.kempo.ru
ѕока.

–ита
#183 12 декабр€ 2005
¬ообще-то € хотела замолвить пару словечек о ночном клубе"ѕоплавок". “ам не так уж плохо,музыка нормальна€, даже классна€, в верхнем баре довольно приличный ремонт, персонал хороший, даджеи(кроме ушастого) нормальные,гардероб(просто зайки! я их обожаю!) самые красивые девочки наверно там! ј вот только одно но, танцовщицы толстые(и танцуют непрофессионально) ћне дак из них больше всех нравитс€ “ан€(чЄрненька€) сама€ худенька€, и танцует хорошо! ј чуть не забыла, большое спасибо организаторам разных вечеринок,(в последний раз € наелась вс€ких шоколадок)» вообще хоз€инам этого замечательного клуба!¬от только насщЄт народа € ничего не сказала, иногда и вправду такие придут.... но не буду особо загружать! ѕриходите в гости! » прежде чем говорить что-либо о поплавке сходите туда(может и понравитс€):D;)

dies
#184 25 декабр€ 2005
ѕривет всем скучающим! я случайно поступил в колледж культуры, и теперь развлекаюсь с 9.00 до бесконечности. —овершенно не ожидал, что так здорово петь в народном хоре. –аньше про хоровое отделение вообще не слышал, а когда сказали - подумал, что чушь и тоска, а на самом деле поинтереснее, чем в других местах

“анюшка
#185 9 €нвар€ 2006
скинте мне фотки с клуба м33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tonic
#186 9 €нвар€ 2006
ќтветить ÷итировать
хммм... интересно прошение:)

Burn
#187 11 €нвар€ 2006
;)так то можно отдохнуть когда совсем уж худо на душе! ;)

—еменыч
#188 11 марта 2006
‘орумчане, иногда в минуты отдыха ,
читаю стихи , и ....
“ака€ бела€ зима.
.............................
“ака€ бел€ зима,
“ака€ долга€ разлука.
ƒо крыш занесены дома-
ѕойди найди в снегах друг друга.

Ќо легче зиму повернуть
Ќазад по временному кругу,
„ем нам друг другу
ѕрот€нуть прос€щую прощень€ руку.
......Ћ.ѕопов. 1966г.

yaposhechka
#189 5 апрел€ 2006
  моему знакомому приехал друг из другого города.ќни это дело отметили сначало дома, а потом рванули в город куда нибудь в клуб решили сходить.¬ыбрали они ћодерн и поехали туда, а дело было не помню толи п€тница, толи суббота.“ак вот подъезжают они, выход€т из машины и ко входу. ќхранник их останавливает и спрашивает - "¬ы мол куда?" они ему - " Ўеф, да мы отдохнуть приехали, давай пускай нас, деньги есть, мы мол седн€ гул€ем!" я ржал минут п€ть когда узнал оконцовку этой истории:laugh::laugh::laugh: ќхранник отвечает - " ƒа не вы одни, сегодн€ голубые у нас отдыхают. Ѕудете заходить?" :laugh: “ак что лучше здесь вы€снить где какие завидени€, что бы потом не попасть в просак!

Upi-j
#190 16 апрел€ 2006
ѕослушал и не знаю что делать?! уда идти.....
ƒумаю вырватьс€ в »скру (на день рождень€ –29) ѕосоветуйте,стоит ли?

gana
#191 16 апрел€ 2006
ќтветить ÷итировать
€ ходила в »скру....на хитовую ночь...в ночь на 1 апрел€...когда весела€ компани€, то нормально...
ѕравда шутки у mc там плоские, мне mc не понравилс€....’от€ и было 1 апрел€, все равно так шутить нельз€....“ипа у теб€ нет денег, иди и убей себ€...ћало ли вс€кие суицидники ход€т в »скру, вот сход€т в самом деле убьют себ€.
ƒа и танцевать там места мало, если честно.

AliSSa
#192 16 апрел€ 2006
ќтветить ÷итировать
Upi-j

ƒј-ƒј-ƒј!!!!!
я, например, хожу в »скру на все R&B вечеринки, устраиваемые –29!!! “ам может и встретимс€, народ?

Upi-J
#193 17 апрел€ 2006
-gana- —егодн€ посоветовалс€ со знающим человечком,он посоветовал в ћ33 (т.к. там места больше и можно красиво ƒень –ожд. компание отпразновать) –ј«–џ¬јё—№ ћ33 или »— –ј!!!
------------------------------------------------------------
-AliSSa-Ќесколько вопросиков тебе! ака€ там программа будет,стоимость входа и услови€(слышал по радио,что надо идти во всЄм белом)?!
------------------------------------------------------------

AliSSa
#194 17 апрел€ 2006
ќтветить ÷итировать
Upi-J

ћой личный совет - ћ33 - отстой. Ѕыла один раз и такое отвратительное впечатление... јэродром в духе старых клубов типа ћ ÷, дискотек в ѕ√”
¬от то ли дело »скра - небольшой, уютный зал, хороша€ обстановочка.
„то касаемо вечерины - да, т.к. день рождение, у них дресс-код - все в белом. Ѕилет, думаю, будет стоить как обычно - 170 с флаером, 200 - без флаера, т.к. специальна€ цена не оглашалась, но попробую завтра позвонить в »скру - уточнить.
ѕ–ограмма, думаю, как обычно - до 2-х ночи будут играть R&B (наверн€ка DJ Groovy), потом будет оп€ть что-то типа drum&bass... расколбас до утра. я обычно только до 3-х хожу, потом слишком устаю, да и музыка уже не дл€ мен€...
ѕрисоедин€йс€!!!

Upi-J
#195 17 апрел€ 2006
“ы мен€ заманиваешь туды!!!„есно,€ оч. хочу сходить,только друзь€м ещЄ не внушил,что мы едим туда!!!ƒумаю увидимс€ там!!!“ы мен€ узнаешь....€ буду в белом :-Џ

Upi-J
#196 17 апрел€ 2006
---AliSSa---“ы мен€ заманиваешь туды!!!„есно,€ оч. хочу сходить,только друзь€м ещЄ не внушил,что мы едим туда!!!ƒумаю увидимс€ там!!!“ы мен€ узнаешь....€ буду в белом :-Џ

AliSSa
#197 17 апрел€ 2006
ќтветить ÷итировать
Upi-J

ёморист!!! ƒавай, уговаривай друзей! ћен€ ты тоже узнаешь, € тоже буду в белом. така€ блондинка в белом... (если точно поедешь, дам более точные координаты!!!

Upi-J
#198 18 апрел€ 2006
---AliSSa---
Ќу что у мен€ за друзь€,каждый т€нет в свою сторону,будет жалко если не удастс€ посетить »скру :-(
Ѕуду наде€тьс€ на их благоразумнось.............
¬сЄтаки думаю получитс€!!!я знаю как нам будет прощўўўще....—кинь мне своЄ фото на €щик и тогда € точно теб€ узнаю ;)
(Ќаписать письмо)

AliSSa
#199 18 апрел€ 2006
ќтветить ÷итировать
Upi-J

јга, нормальный ход! “ипа, если симпатична€ девченка - друзей перет€ну, а если нет - пойдем в другое место... ћен€ не проведешь!
Ќу что касаетс€ фотки - то на данном компе у мен€ их нет, т.к. он у мен€ недавно, могу скинуть ммс-ку! (номерочек, а?)

Upi-J
#200 18 апрел€ 2006
---AliSSa--- Ќу зачем ты так? ћне пон€тна тво€ логика,но она ошибочна!!!я бы рад дать номер,но у мен€ не скидываютс€ ћћ—ки,хот€ давай,попробуй +79062824007.
“ы в ACQ -обитаешь?»ли в чате?
¬се решили не паритьс€ и идти в 3-ий,а € попытаюсь вырватьс€ в »— –”!!!Ќадеюсь получитс€ :)

—траницы: перва€ <<  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету