—траницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

lastik
#1 10 декабр€ 2003
ќтветить ÷итировать
 то-нибудь скажет мне или нет, есть ли в городе јрхангельске лучше дискотека чем "ѕќѕЋј¬ќ ". ≈сли есть, то где?

Margie Simpson
#2 11 декабр€ 2003
÷итировать –едактировать ”далить
кончено есть м33 покрайней мере лучше поплавка в несколько раз но до нормальности вр€д ли пот€нет

lastik
#3 11 декабр€ 2003
ќтветить ÷итировать
м33????? Ќе великовата ли цена дл€ такого сара€. Ќе в€жетс€ цена-качество. —лишком уж скучно, поган€ть шары намного интересней, хоть и не потанцевать там, но нахудой конец и рак рыба на безрыбье.

ёл€
#4 20 декабр€ 2003
ј мне кажетс€ “орнадо ничего. » по цене, и по музыке и по аудитории.
ј так везде скучно, т.к. почти везде 8 марта. я вот не пойму, то ли у нас в јрхангельске действительно очень мало представителей мужского пола, либо слишком много представительниц противоположного пола. ј может все мужики сид€т в пивнухах и в таких заведени€х как поплавок по причине отсутстви€ денег. ј??? скажите мне

Margie Simpson
#5 24 декабр€ 2003
мужское население вымирает.... не думаю что есть место где праздник 23 феврал€ исключа€ казармы конечно

Svyazist
#6 13 €нвар€ 2004
просто все мужики давно свалили из родного архангельска в поисках чего-то особенного! ј так по сути, скучно в архангельске. ѕойти, в принципе, Ќ≈ ”ƒј.

ёл€
#7 14 €нвар€ 2004
Ќу и как??? мне вот интересно, нашли наши мужики чего-то особенного??? ѕойти то есть куда, но вот цены по-насто€щему в интересные заведени€ кусаютс€. ќстаЄтс€ только спортом заниматьс€ :-))

shit007
#8 14 €нвар€ 2004
ћ33 покруче попловка будет!!!!!!! факт

Maggy
#9 23 €нвар€ 2004
только пафоса много- не у клуба, а у некого народа которые люб€т туда завалить- не все конечно

lastik
#10 24 апрел€ 2004
ќтветить ÷итировать
“ак, € не пон€л мы ћ33 обсуждаем или мне кто-нибудь наконец скажет, где можно хорошенько отт€нутьс€.  стати насчет "“орнадо", √ƒ≈ ќЌ Ќј’ќƒ»“—я?????????

ёл€
#11 19 июн€ 2004
“орнадо находитс€ в здании ƒворца офицеров. ј ещЄ кстати прикольный тоже стал. –екомендую :-))

veter
#12 2 июл€ 2004
просто все мужики давно свалили из родного архангельска в поисках чего-то особенного! ј так по сути, скучно в архангельске. ѕойти, в принципе, Ќ≈ ”ƒј.
-ј вот некоторые мужики лом€тс€ в город ј., дабы лицезреть красоту природы, прикрасных женщин и мороженную рыбу.:D

MYXYI
#13 31 июл€ 2004
lastik
„”¬ј  ≈—“№ !!!!

MYXYI
#14 31 июл€ 2004
ёл€
ёЋ№ ј ƒј¬ј… ѕќ“–»Ў»ћ ?  ј  »ƒ≈я ? Ќ≈ЋЅЋјћј… ѕќ∆јЋ”…—“ј!!!!

tolkin
#15 7 августа 2004
из всего прочитанного выше € пон€л с вашими 100руб. в г.ј–’јЌ√≈Ћ№— ≈ дл€ вас лучшей дискотекой будет " ќ¬„≈√" ƒл€ остальных публикую почти полный список заведений с дискотекой (в центре):ћјя ,ћя“џ… Ќќ—ќ–ќ√,ѕќѕЋј¬ќ , ќ–—ј–,ѕ≈Ћ» јЌ,ћ33,—Ќ≈∆ќ ,ћќƒ≈–Ќ,“ќ–Ќјƒќ, ќЋ»Ѕ–»,–јЌƒ≈¬”,Ћ≈“”„»… √ќЋЋјЌƒ≈÷,скоро –”—№,

ёл€
#16 8 августа 2004
tolkin
ћа€к - мне уже не 15 лет, чтобы туда ходить; ћ€тый носорог - € как туда захожу, то посто€нно он почему-то не работает или народу вообще никого ;-((; ѕоплавок - см. ћа€к. ј вообще ѕќѕЋј¬ќ  полный отстой. “уда как-то зашла, так даже в туалет еле зашла и воды там вообще не было.  уда смотрит —Ё—?  орсар - слишком много пь€ной публики. Ќу вот не люблю € когда мужики пь€ные пристают. ѕеликан - одобр€ю. ћ«« - народ ... не нравитс€. “олько можно в боулинг, аэрохоккей и биль€рд поиграть, но не на дискотеку ;-(( ћодерн, “орнадо - давно там не была, хот€ в “орнадо на мужской стриптиз можно сходить - ай-на-нэ.  олибри - ну вот тесновато как-то там ;-(( туда только с хорошей компанией идти. –андеву - отстой, порожн€к... Ћетучий голландец - тоже место маловато и общатьс€ невозможно - музыка слишком громка€. Ќу а –усь потом посмотрим :-))

ёл€
#17 8 августа 2004
MYXYI
ну можно и потришить, только что это за слово новое?

ёл€
#18 8 августа 2004
veter так и что же нам девчЄнкам делать, если все мужики свалили? ¬от сволочи!!! Ќу мы тогда тоже свалим уда-нибудь и фиг вы нас потом найдЄте ;-))

tolkin
#19 9 августа 2004
ёл€
я и не думал теб€ оскорбл€ть,но ѕќ∆јЋ”…—“ј,найди в себе силы и ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ сходи в "ћќƒ≈–Ќ".“олько есть одно "но", он совсем недавно закрылс€ на ремонт.Ќо в сент€бре € думаю он закончитс€ .ѕравда есть несколько причин по которым ты там не по€вишс€:-строго с 21 года(если хорошо выгл€дишь захвати паспорт);85%музыки-попса;спортивна€ одежда там не приветствуетс€ .¬от и представь кака€ солидна€ публика туда ходит,по крайней мере у мужиков там всегда найдЄтс€ на что угостить девушку.

veter
#20 9 августа 2004
ёл€!!! ўа ветра помен€ютс€, мен€ надует в ¬аш прекрасный город. Ѕлиже к осени наверное...:kruto: ¬от народ и тусуетс€, все сваливают - переселение народов называетс€!!! ¬есело и прикольно.:D

—траницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету