—траницы: перва€ <<  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  >> последн€€

—игизмунд ƒийкстра
#161 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«наете, это никака€ не испорченность и не распущенность. ѕросто особенности мужской психологии таковы, что в среднем мы о сексе думаем через каждые шесть минут.

≈катерина ѕоморочка
#162 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёто 'средн€€ температура по больнице'. “ам и нормальные мужчины попали и 'озабоченные' подростки, периода созревани€. я вот думаю, мужчине с нормальным интеллектом есть о чем подумать, кроме этого. ¬ообще, по статистике, больше всего говор€т об 'этом' импотенты. »м не можетс€, а чешетс€.

BUR1
#163 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

“ы за всех тоне говори..кака€ может быть работа- если каждые 6 минут мысль выстреливает о женщинах

—игизмунд ƒийкстра
#164 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я думаю, это не на мен€ наезд?

а насчЄт мужиков с нормальным интеллектом - что есть, то есть. ѕросто мы вида не показываем.

—игизмунд ƒийкстра
#165 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
BUR1

“ак. ј представь себе сейчас, как юна€ девочка перед тобою лифчик снимает. —кажешь, никаких мыслей не возникло?

BUR1
#166 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒак жена р€дом- попрошу- снимет

»ван Ћеонтьев
#167 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј представь себе сейчас, как юна€ девочка перед тобою лифчик снимает. —кажешь, никаких мыслей не возникло?

—игизмунд ƒийкстра

ƒаже представить себе не могу, а если и представлю, то у юных девочек там ничего нет.

¬ы хот€ бы взрослых "девочек" себе представл€ли, а то затюкают сейчас на тему педофилии. ¬от така€ у мен€ мысль возникла.

≈катерина ѕоморочка
#168 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќп€ть его 'озаботило' лифчиком-чулочком. Ѕатюшки, счас все темы на это сведет. ћужчины, которые из вас еще в разуме и способны мыслить в пределах темы?

јн@ст@сия
ћодератор
#169 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј как это всЄ относитс€ к теме? ќбъ€сните, если сможете

BUR1
#170 11 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ тему. ј почему —игизмунд ƒийкстра думает все о девочек молодентких?

—игизмунд ƒийкстра
#171 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќе забывайте год млего выпуска. ƒл€ мен€ и тридцатилетние - юные.

≈катерина ѕоморочка
#172 12 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
BUR1

€ бы высказала предположение, да ведь забан€т. ќграничусь тем, что сказала чуть выше. ¬ообще, дл€ мужчины или женщины без патологии психики, 'мальчик' и 'девочка' это что-то малолетнее, несовершеннолетнее, без вторичных признаков и, потому, как объект дл€ сексуальных действий неподход€щее. — теми, у кого данна€ ассоциаци€ смещена, активно работают психиатры и полици€, особенно в последнее врем€.

—игизмунд ƒийкстра
#173 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈катерина!

¬озьмЄм дл€ примера тридцатилетнюю женщину. ƒа, она состо€лась как личность, как профессионал, как жена, как мать.

Ќо по сравнению со мной...

я больше чем в полтора раза еЄ старше.  огда она родилась, € уже закончил школу. ” некоторых моих сверстников тогда уже начали по€вл€тьс€ собственные дети.

ак € ещЄ могу отзыватьс€ о той, что мне в дочки годитс€? Ќадеюсь, что патологией это моЄ утверждение не отдаЄт?

»ван Ћеонтьев
#174 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј почему когда чихаешь, то глаза закрываютс€?

—оль
#175 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

вакуум образуетс€ в сочленении носоглотка-гортань-внутреннее ухо, и веки прит€гиваютс€

—игизмунд ƒийкстра
#176 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
бр-р-б

Ёто о чЄм?

≈катерина ѕоморочка
#177 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

–ефлекторно. „тобы в глаза не попала слизь из носоглотки по каналу, которым все соедин€етс€.

BUR1
#178 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
эт тож самое почему женщины рот открывают, когда ресницы крас€т

»ван Ћеонтьев
#179 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка

ћогу пон€ть версию -чтобы при чихе выхлоп внешним путем в глаза не попал.

Ќо если канал внутренний, то как закрытое веко на канал может вли€ть? ќно же глаз с внешней стороны защищает, а не с внутренней

»ван Ћеонтьев
#180 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
бр-р-б

Ёто о чЄм?

Ёто  ызымка ругаетс€!

—траницы: перва€ <<  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу