—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

јн@ст@сия
ћодератор
#41 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
¬охдух чистый - это хорошо! ¬ городах комбинаты, машины...

–осси€нин

Ќа масленицу не ходили? —колько примерно в ’олмогорском районе температура воздуха?

јн@ст@сия
ћодератор
#42 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
я сама на масленице у нас давно не была, но помню какие раньше были гул€ни€ и конкурсы: столб, сжигание чучела, €рмарка, другие конкурсы.

—егодн€ были в »змайловском парке, где проходили проводы масленицы. ¬ котором расположены: парк атракционов, который работает круглый год; каток; есть речка, где плавают утки, но речка замЄрзла в этом году. Ѕыло и красивое чучело, различные конкурсы дл€ детей, кафе с продажей блинов, шашлыков и только в одном блины пекли сами, всЄ остальные куплены в магазине. ярмарки так таковой € не заметила. ћедовухи не было, а жаль (€ и не пробовала ни разу). Ѕыл столб, но не такой высоты как у нас, совсем небольшой. Ќаверху подвешаны валенки с подарками и надо заметить желающих было больше детей попробовать, чем мужчин (последние просто сто€ли и хлопали глазами).  онцерт началс€ только в 16, но это может быть по причине того, что по всей столице много площадок и некоторые артисты выступали на нескольких. ј у нас все воскресные праздновани€ начинаютс€ в 12. јртисты пели под фанеру и надо признать это было ужасно. ‘онограмма то пропадала, то по€вл€лась. ѕели бы живьЄм, если голос имеетс€.

—амое впечатл€ющее это был рыцарский бой. Ѕыло несколько рыцарей, которые демонстрировали бои и развлекали зрителей, приглаша€ мужчин, затем детей и женщин сражатьс€. »з них победили только дети.

2Dima
#43 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
јнастаси€

ћедовуху можно попробовать на ¬¬÷, непомню какой павильон. ¬общем там мед продаетс€, и медовуха точно есть.

јн@ст@сия
ћодератор
#44 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
2Dima

„увствую себ€ вообще тЄмной, но снова задам те же вопросы: это где и что это ¬¬÷? так что терпение

ћедовуху конечно хочу попробовать, но как € понимаю в дестких парках как в »змайловском не продают, т.к. содержитс€ алкоголь. Ќадо в другое место сходить. «автра в деревню Ѕиберево может зайду.

2Dima
#45 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќ” ¬јў≈!! я ¬ Ўќ ≈!!!

¬¬÷ (раньше называлс€ ¬ƒЌ’)- ¬сероссийский ¬ыставочный ÷ентр. —танци€ метро ¬ƒЌ’. Ёто на —еверо-¬остоке столицы, оранжева€ ветка метро (калужско-рижска€). Ќу все, теперь точно не заблудишьс€.

јн@ст@сия
ћодератор
#46 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
2Dima

я же предупреждала. “ерпение. ≈сли бы сразу сказал ¬ƒЌ’, тогда без вопросов.

„то-то на форуме сегодн€ мне не везЄт. уйти на дно что ли...

2Dima
#47 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
я же шут€, не расстраивайс€

я пон€л что ¬¬÷ ты знаешь под старым названием ¬ƒЌ’, и нинада на дно, куда ж мы без теб€

2Dima
#48 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
 стати на ¬ƒЌ’ в центральном павильоне музей ѕоле „удес находитс€. “ока вход платный.

» еще на входе на ¬ƒЌ’ продавали самые вкусные хот-доги

ј сама€ вкусна€ шаурма - в студгородке –”ƒЌ (”ниверситет ƒружбы Ќародов) в кафе "—имбад" на ул. ћиклухо-ћакла€.

¬от-с...

јн@ст@сия
ћодератор
#49 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ћне и так после приезда домой потребуетс€ зан€ти€ физкультурой и диета после "ћакдональдса". ¬ернее оганичени€ в еде.

—лава богу мен€ как раньше не т€нет на хот-доги, хачапури и т.д.. ’от€ когда училась в ј√“” хот-доги мы часто употребл€ли. Ўаурму € не пробовала. ћучного € не люблю много употребл€ть. ѕирожные больше люблю!

2Dima

“ы в зоопарке и дельфинарии в ћоскве был?

огда ты был в ћоскве в последний раз?

јн@ст@сия
ћодератор
#50 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
«начит вот где находитс€ "ћузей ѕоле „удес"! Ќу, в принципе что там может быть интересного?! Ћучше сходить в историческй музей или ƒальнего ¬остока, музей самураев.

2Dima
#51 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ѕриехать в ћоскву и не попробавать шаурму, традиционное московское блюдо??

÷итата:
Ўаурму € не пробовала. ћучного € не люблю много употребл€ть

≈сть шаурма в тарелке. “ам хлеб отдельно подают (питу, лаваш), можешь его не есть...

÷итата:
“ы в зоопарке и дельфинарии в ћоскве был?

неа, как то не довелось. Ќе люблю зоопарки

2Dima
#52 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 огда ты был в ћоскве в последний раз?

последний раз на Ќовый год 2007/2008

јн@ст@сия
ћодератор
#53 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ѕочему оно €вл€етс€ традиционным? ѕервый раз такое слышу. ’орошо убедил, попробую. “олько надо будет узнать хорошее место.

¬ообще в следующий раз, когда приеду в ћоскву на экскурсии поеду, чтобы получить достоверную информацию и достопримечательности посмотреть. ƒаже кто здесь живЄт всЄ равно многое не знает.

2Dima
#54 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ёто € шут€. ¬ москве щас этих... лиц кавказской национальности... пруд пруди, кишит просто. Ўаурму на каждом углу продают... вот и говорю что стало "традиционным" блюдом, привычным уже

2Dima
#55 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“олько надо будет узнать хорошее место.

€ же тебе говорю:  афе —имбад студгородка ”ниверситета ƒружбы Ќародов. Ћучше не найдешь. “олько приготовьс€ к большому количеству "неруси". ≈сли соберешьс€ поехать, напиши, подскажу как доехать

“ам кстати еще борщ вкусный делают.

јн@ст@сия
ћодератор
#56 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
2Dima

—пасибо за всЄ!

ћы с тобой плавно перешли к одной и той же теме. » общаемс€ на двух об одной.

2Dima
#57 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ага

2Dima
#58 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
  вопросу о шаурме: ее можно вз€ть с собой. » даже в тарелке (положат в одноразовую)

≈сли не попробуешь много конечно не потер€ешь Ќо попробовать надо. » , это..., не убирай далеко таблетки от живота, а то мало ли че )

јн@ст@сия
ћодератор
#59 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу, спасибо друг мой. —начало предложил, а потом весь секрет добра открыл. «ачем мне такое счастье. –ешено: нет шаурме.

Ќадо по теме поговорить о праздниках!

ј то € тему RNN поднимаю и в своей о еЄ же теме говорю.

2Dima
#60 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
я пошутил

“ам на самом деле шаурму классно делают.

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету