—траницы: перва€ <<  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15  >> последн€€

»ван Marcony
#261 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа, Ќаст€, € знаю, что  линт ћэнселл.. Ќу у них ћоцарт, Ѕог с ними.. ћы то знаем...

Ќа дн€х смотрел " ультуру" и увидел вот это выступление, оно мен€ сразило наповал.  ак бы € хотел попасть на их выступление....

»ван Marcony
#262 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј вчера еще познакомилс€ с таким талантом- ну неужели эту девушку задвинут? — трудом веритс€,но это возможно..   сожалению...

јн@ст@сия
ћодератор
#263 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Marcony

» заметь композици€ эта в современной обработке звучит совершенно по иному и не передаЄт те эмоции, что оригинал. Ќекоторые конечно так заремиксуют, что только испоган€т и измен€ют представление об этой композиции. ¬ообще конечно не к месту были некоторые звуки... ƒа и ладно, все на свой вкус будут выбирать.

“ебе, наверное, больше видео понравилось —окрушительное однако. Ёто просто автор выложивший на YouTube композицию добавил этот ролик, а так она кому-то представл€етс€ по-другому.

»ван Marcony
#264 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќаст€, оригинал очень красив , особенно в оркестре.. “ут, наверное, видеор€д.. ћоре дл€ мор€ка.. —тихи€, особенно когда ты знаешь, что это такое, как это бывает.. Ќаверное как то так..

јн@ст@сия
ћодератор
#265 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕосмотрела видео јиды на YouTube и выступление на ’-факторе (шоу конечно поганое когда оно только по€вилось посмотрела и всЄ. Ўоу есть шоу. как всЄ сн€то и уже непри€тно. » кто в жюри? абзац какой-то, —ерЄга и ®Ћка так и хочетс€ матюгнутьс€ это лажа конечно кратко говор€. ѕопсовый понос.  то сейчас у нас на сцене это нет слов, одни многоточи€) а так же еЄ онлайн-выступлени€. ’ороша дивчина голос потр€сающий, очень сильный. ј выступление ѕолины √агариной € ещЄ смотрела, когда она в ёрмале выступала и болела за неЄ. ќна и автор песни, и исполн€ет еЄ хорошо. »х естественно сравнивать сразу начали. Ќо у обоих есть плюсы.

÷итата:
ну неужели эту девушку задвинут? — трудом веритс€,но это возможно..   сожалению...

я не поленилась и почитала коменты, так как эту программу € не люблю и смотреть никогда не буду, там пишут, что еЄ уже убрали. јида поЄт на корпоративах. ¬озможно возьмЄт еЄ продюсер и сделает из неЄ то, что щас на сцене и выступает.

»ван Marcony
#266 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬от и не хотелось бы, чтобы из нее сделали то, что сейчас выступает... “алантлива ведь, вживую поет замечательно... ќна должна просто петь, не скакать, не прыгать, не тр€сти ничем. ѕросто петь... » люди пойдут и залы полные будут...

≈катерина ѕоморочка
#267 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
јн@ст@сия

»ван Marcony

–еб€тџ, € вам завидую "белой завистью"! я вот все пересмотрела и у мен€ ни одна струнка души не дернулась. Ќатурально €-немузыкальный человек. ¬от не дано... ƒл€ мен€ музыка-это надоедный, раздражающий, бессмысленный, неинформативный шум, который мозг "выполаскивает".

ј вы ж с таким знанием дела обсуждаете, как € бы о картине или книге говорила. ¬се-таки, как хорошо устроено, что люди все разные-насколько мир становитс€ от этого красочнее! ј есть же люди, которые наделены музыкальным слухом и даже могут оценить качество звучани€ в колонках или наушниках. ¬о-как!

” мен€ слух хороший, но не "музыкальный", то есть слышу € самые тихие звуки, но качество звучани€ музыки оценить не могу.

»ван Marcony
#268 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёх, ≈катерина.. ћне кажетс€ это потер€, причем серьезна€.. я сейчас просто балдею от возможности послушать то, что хочешь.. ћузыка была и есть со мной с тех времен, когда € начал помнить себ€... ћузыка-это эмоции, с музыкой живетс€ легче, музыка вдохновл€ет, ћузыка-это прекрасно..

»ван Marcony
#269 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќаст€, а как тебе –иверƒанс?

»ван Marcony
#270 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќбожаю эту композицию ћеталлики в исполнении јпокалиптики

¬олшебно!

»ван Marcony
#271 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ли снова волшебно :

»ван Marcony
#272 28 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёх, Ќостальги€ оп€ть... » музыка лучше была, и деревь€ выше, и мороженое вкуснее... » ты ... ћоложе...Ѕеззаботнее.... ѕойдем на youtube, вспомним как это было...

јн@ст@сия
ћодератор
#273 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Marcony

÷итата:
Ќаст€, а как тебе –иверƒанс?

ќй, не знаю. Ќадо же особое настроение, чтобы такое смотреть. Ќе все направлени€ и вот так вот сразу. ј вот:

÷итата:
ќбожаю эту композицию ћеталлики в исполнении јпокалиптики

¬олшебно

ќоооо даааааааааааааааааа, Metallica. я ж с кровати вскочила, ну думала клип какой-нибудь зачЄтный а так уже ко сну готовилась. —лышала эту композицию в их исполнении «дорово конечно! я вообще на Metallica подсела (вернее поспособствовали), сейчас немного отхожу, чтобы и другое слушать, а так их музыка не может надоесть

"Apocalyptica" - это вообще что-то))) »сполн€ть метал на виолончел€х это потр€сающе несомненно. ¬ ‘инл€ндии вообще всегда писали хорошую музыку. ≈сли не ошибаюсь метал оттуда и пошел. ’от€ клипы у них сугубо коммерческие, а € как понимаю многие музыканты это не приветствуют.

"I don't care"

"The unforgiven"

јн@ст@сия
ћодератор
#274 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Marcony

÷итата:
ѕойдем на youtube, вспомним как это было...

ƒа ладно тебе старичок))))))))))))))) ’от€ поди-поди послушай, но по-лучше сайт выбери. ј то YouTube бывает выкладывают некачественные записи.

јн@ст@сия
ћодератор
#275 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 омпозици€ "Nothing Else Matters" особенна€, очень выдел€етс€ из альбома)) “ака€ сентиментальна€!  огда у теб€ нехорошо что-то в отношени€х слушаешь еЄ и успокаиваешьс€)))

ј так-то у Metallika много ещЄ чего впечатл€ющего ћммммммм и как звучат гитары... волшебно)))) » на концертах замечательно выступают и в живую, не то что наши группы-фанерщики. » состав группы у них стабильный.

ќркестр тут они конечно себе офигенный подобрали я где-то полгода назад все выступлени€ на этом концерте просмотрела))

» несомненно € люблю композицию "FADE TO BLACK" зацепила в своЄ врем€. Ќо звук тут мне не очень нравитс€, конечно аудиозапись лучше и в наушниках лучше такое слушать.

»ван Marcony
#276 29 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќаст€, оно и пон€тно, ћеталлика есть ћеталлика... ћне очнь нрав€тс€ их Unforgiven, Nothing Else Matters. ќстальное, пожалуй, неформат дл€ мен€. “о же касаетс€ и јпокалиптики-если мелодичное, романтичное-то ƒа, металл-не мое,увы.

√лавный формат- ATB.

»ван Marcony
#277 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать

Elena T_R_
#278 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕосмотрела, точнее пересмотрела вчера фильм »деальное рождество (—нежный глобус). –екомендую. ќчень праздничное настроение создаетс€. ‘ильм есть даже в  онтакте

≈катерина ѕоморочка
#279 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
я бы тоже посмотрела что-то сказочное, такое пр€мо светлое и новогоднее. „тоб вот погрузитьс€ пр€мо в сказку. » без этих всех насточертевших мыльно-сериальных безруковых, куценок и прочих хабенских. ”стала € уже от них...  уда не суньс€, что не включи-все они.

¬от бы чтоб ни одного знакомого актера, как с чистого листа.

Elena T_R_
#280 30 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈катерина ѕоморочка

“огда особо советую »деальное –ождество посмотреть. Ќикаких замыленных актеров и очень сказочно! » весело

—траницы: перва€ <<  6   7   8   9   10   11   12   13   14   15  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету