—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

—игизмунд ƒийкстра
#21 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

÷итата:
 стати, у них там свежа€ тема об отсутствии модератора есть.

÷итата:
! я уж напросилс€!

»ван, серьЄзно? ≈сли серьЄзно, то вариант неплохой. ј то в своей среде никак там кандидатуру найти не можем.

»ван Ћеонтьев
#22 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

Ћи „ь говорила о возможности модераторства на других форумах, но только после успешного модераторства на своем форуме. —коль длительно нужно быть модером на своем форуме не сказано. я так думаю наши модераторы-старожилы могут, а € еще нет.

—оль
#23 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј то в своей среде никак там кандидатуру найти не можем.

ты уже и дл€  ургана модеров подбираешь???

—игизмунд ƒийкстра
#24 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

“ак спишись! ќна - девушка невредна€, на мои обращени€ всегда реагировала. ƒумаю, с учЄтом характеристики, данной мною тебе на курганском сайте, проблем возникнуть не должно.

—оль

Ќ≈ совсем так. я высказалс€ за то, чтобы на курганском сайте был модератор и даже предложил несколько своих кандидатур из участников форума. »ван же про€вил исключительно собственную инициативу, которую € поддерживаю и одобр€ю.

јн@ст@сия
ћодератор
#25 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»зучаю 45 интересно. ƒавно не заходила на другие форумы. Ќа 54 и заходить уже не хочетс€, пардон. „то прошло, то прошло.

ƒийкстра конечно там везде на 45 за неделю 330 сообщений.

ѕонравилась тема "— ј∆» „≈—“Ќќ". ѕочитать даже забавно ответы))) —ама иде€ понравилась. Ёто игра. ќдин задаЄт вопрос, а другой честно на него отвечает. ’отелось бы, чтобы и у нас такое было но слизывать чужую идею как-то даже некрасиво. ’от€ EXIT создал у себ€ тему "” мен€ сегодн€".

јн@ст@сия
ћодератор
#26 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

Ёх, ¬ан€, насмешил неужели и в правду думал, что раз ты здесь модератор, то и другие регионы модерировать сможешь?! губа не дура. ¬ других регионах свои пор€дки, уставы, атмосфера. ¬ гост€х хорошо, а дома лучше

—игизмунд ƒийкстра
#27 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
’отелось бы, чтобы и у нас такое было но слизывать чужую идею как-то даже некрасиво

„его тут некрасивого? јвторскими правами тема не защищена, интеллектуальной собственностью не €вл€етс€. “е же "јссоциации", к примеру, на половине форумов, куда € хожу, присутствуют. “ак что никакого плагиата не будет.

егостровский
#28 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
” каждого форума имеютс€ свои посто€льцы.

ѕросто одни активней.

Ёто как раньше в комсомоле-"ƒаешь Ѕјћ!"

“ак -же и здесь.

”вас здесь в скором времени форум умолкать не будет!!! ѕорт "—еверный"- это уже не сказки.

ј все темы , которые св€заны с (раскрутками т.е. ассоциации)- давно пора из форумов удалить - это тот хлам из-за которого пользовател€м других форумов не интересно бывать в гост€х.

ƒа-бы повтор€ющийс€ и скопившийс€ мусор- угнетает темы бессмыслицей.

—игизмунд ƒийкстра
#29 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 урганский форум ещЄ несколько мес€цев назад обновл€лс€ раз в два дн€, как правило, каким-нибудь частным объ€влением. —ейчас пришли люди, которые завели как раз болталки, гд можно просто потрепатьс€, но можно и за жизнь поговорить. Ќе в обиду вам, архангелогородцам, будь сказано, но курганский форум сейчас стал более посещаем, чем ваш.

стати, »ван (Ћеонтьев). “ы там своими угрозами привести ѕонарина действительно народ напугал!

јн@ст@сия
ћодератор
#30 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе в обиду вам, архангелогородцам, будь сказано, но курганский форум сейчас стал более посещаем, чем ваш.

ќн менее информативен. јктивен только раздел "креатив". Ѕольше там ничего интересного нет. “ам только играют)))))))))) Ёто не айс.

»ван Ћеонтьев
#31 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
 стати, »ван (Ћеонтьев). “ы там своими угрозами привести ѕонарина действительно народ напугал!

“ак не привел же!

юли€ @.ru
#32 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе в обиду вам, архангелогородцам, будь сказано, но курганский форум сейчас стал более посещаем, чем ваш

ћожет кто бы туда переселилс€ насовсем. ћы не обиделись бы!

»ван Marcony
#33 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒийкстра конечно там везде на 45 за неделю 330 сообщений.

ёра, смотри!!!! —айты –угиона

—игизмунд ƒийкстра
#34 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, а в чЄм вопрос?

я выбрал себе сайты, наиболее мне по духу подход€щие, некоторые, да, сейчас в упадке, некоторые на подъЄме... —кажем, на тюменском форуме - это «адорнова по теоевизору смотреть не надо. Ќа курганском - прстосто душой отдохнуть. Ќа вашем - о жизни задуматьс€. “ак получатс€, то хоть и свободные и разные люди сайты формируют, но у каждого свой лицо получаетс€.

јн@ст@сия
ћодератор
#35 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќа первом месте „ел€бинск, это очевидно.

јн@ст@сия
ћодератор
#36 3 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ј какой форум ¬ам больше всех нравитс€?

EXIT
#37 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ёто не айс.

EXIT
#38 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒобрый вечер... јйсовый форум!

EXIT
#39 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј чќ у ¬ас так модераторов много?

ћодератор на модераторе супермодератором погон€ет...

*Ўутка*

јн@ст@сия
ћодератор
#40 14 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
EXIT

ƒобрый! ƒавно не загл€дывали.  ак дела?

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу