—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

* ѕантера *
ћодератор
# 13 феврал€ 2011
«акрепленное сообщение
ќтветить ÷итировать
яЌ¬ј–№

Olga - 15.01

ќльга ѕопова - 24.01

‘≈¬–јЋ№

ћј–“
ѕак - 05.03

®ж - 14.03

ћј…

≈катерина - 14.05

BUR1 - 15.05

»ван Marcony - 17.05

Ёд - 17.05

—емЄныч - 20.05

–ыжий лисЄнок - 21.05

»ёЌ№

i74i - 8 или 9.06

—ергей —ергеевич - 12.06

»ёЋ№

–услан 009 - 03.07

ƒмитрий јфонин - 15.07

ј¬√”—“

—угробиха - 30.08

—≈Ќ“яЅ–№

EVG - 24.09

ќ “яЅ–№

2Dima - 24.10
—частье_ ≈сть - 29.10

ЌќяЅ–№

јнастаси€ - 15.11

*ѕантера* - 16.11

ёли€ - 20.11

ƒийкстра - 23.11

velt velt - 25.11

ƒ≈ јЅ–№

ћарус€ - 27.12

ќльга ќльга - 30.12

≈катерина.
#21 19 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
јн@ст@сия

“огда это постарше, чтоб уже могли придумать программу. Ќо все равно, надо быть поблизости, на случай разных обсто€тельств, дети есть дети. ƒа и часть праздника € бы все равно провела с семьей, а уж потом-пообщатьс€ с ровестниками. ¬се-таки не надо приучать дит€, что это только личное удовольствие и отдых с друзь€ми. Ёти праздники очень семью скрепл€ют, когда мамочка торт держит, папочка на видео снимает, а дит€тко на торт дует под аплодисменты друзей. ¬се равно, € за семейное воспитание, пусть даже частично.

јн@ст@сия
ћодератор
#22 19 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
“олько сейчас заметила у мен€ ƒ– 15 но€бр€, а у RNN 16. «дорово!

дийкcтpa
#23 20 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“олько сейчас заметила у мен€ ƒ– 15 но€бр€, а у RNN 16. «дорово!

«дорово! я тоже но€брьский. ѕравда, 23 родилс€. Ћегко запомнить: ƒжона  еннеди убили 22, а на следующий день родилс€ €.

јн@ст@сия
ћодератор
#24 21 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
«начит получаетс€ много у нас именинников в но€бр€. ≈щЄ и 2Dima.

vladiz
#25 23 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
дийкcтpa

ѕрикольно, у мен€ похоже Ц 22-го началась война а на следующий день родилс€ € )))

дийкcтpa
#26 23 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ерпеть ненавижу ƒень рождени€

÷итата:
не люблю корпоративы и  ¬Ќ. ј вы как относитесь?

≈катерина, € уже и удивл€тьс€ такому совпадению наших позиций перестал!

ƒень рождень€ € уже лет п€ть как вообще не отмечаю. ј чего отмечать? Ћет мне осталось уже вс€ко меньше, чем прошло уже, лишний раз себе напоминать, что «емле еще на один виток вокруг —олнца сделать осталось до той поры, когда мен€ вперед ногами вынесут - удовольствие сомнительное.

орпоративы - € уж лучше в забегаловку зайду. “ам хоть по крайней мере никто мне в рот не смотрит, не считает, сколько съел, сколько выпил. » не досаждает рассказами о том, какой у него урожай на даче, и что вчера его внук сказал.

¬Ќ - первоначально, когда еще он только возрождалс€, смотрел даже с интересом. Ќо потом как-то интерес прошел. как-то засто€лс€  ¬Ќ, неинтересный стал, изюминка из него ушла. ј что же касаетс€ вс€ких самодде€тельных  ¬Ќов, типа нашей пермской "Ћиги рабочей молодежи" - ну уж если там номер был, песн€ с такими строчками (прошу прощени€ за цитату) "а ну-ка брысь, брысь, брысь, идите вы все в ж...". ћожно не комментировать.

≈катерина.
#27 24 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ћегко запомнить: ƒжона  еннеди убили 22,

ому что легко...

дийкcтpa
#28 24 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу, мне легко.

BUR1
#29 25 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
...ѕро день рождени€ детей..—просите ребенка когда он сам того хочет. ’очет ли отпразновать и как..кого пригласить и почему- думаю до этого ¬ы уже знаете его приоритеты. —ын или дочь- в любом возрасте(") должны осозновать важность данного событи€ дл€ него(ее) ƒумаю от воспитани€ все зависит- контроль ненав€зчивый не помешает. Ќе забывайте- день рождени€ его(ее), а не ¬аш. » он(она) будут тамодой. Ѕудте в данный вечер прислугой сыну или дочери в разумных пределах с соблюдением правил приличи€ и тд. ’орошо отмеченный день рождени€ не просто отразитс€ на отношени€х семьи, но и останетс€ в пам€ти.

дийкcтpa
#30 27 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу, когда € дни рождени€ с друзь€ми в школе справл€л, мама говорила мне: приглашай, кого хочешь, только скажи заранее, сколько человек. √ости придут, мама на стол накроет, поздравит, а потом в кухню или другую комнату уходит.

2Dima
#31 28 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«начит получаетс€ много у нас именинников в но€бр€. ≈щЄ и 2Dima

” мен€ в окт€бре

јн@ст@сия
ћодератор
#32 28 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
2Dima

ј когда именно? “ы же скорпион, значит в конце окт€бр€.

2Dima
#33 28 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
у мен€ 24-го, в самый первый день скорпионства..

ѕа¬еЋ –о——и€ЌиЌ
#34 9 августа 2009
ќтветить ÷итировать
а у мен€ 24 сент€бр€- в самый первый день весовства..

стати на такие пограничные знаки очень большое вли€ние оказываю предыдущие знаки.

Ќа мен€ ƒева, на вас ƒима-весы.Ќе истинные мы знаки на самом деле .

јн@ст@сия
ћодератор
#35 9 августа 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
пограничные знаки очень большое вли€ние оказываю предыдущие знаки.

¬первые об этом слышу. » каким образом?

ѕа¬еЋ –о——и€ЌиЌ
#36 9 августа 2009
ќтветить ÷итировать
человек на %20-30 обладает качествами пограничного знака. ќсобо сильно в 1ый самый день(последний), далее слабее- где то на 4-5 дней распростран€етьс€ с обоих строн хронологии знака.

ƒаж курсы в детстве закончил по астрологии и мама очень хорошо разбиваетьс€- правда есть в этой науке.

ƒалее.. по круговой диаграме определ€ем врагов: ¬ысы дак к примеру просто не перенос€т как ќвенов, так как те головой не думают и удут всегда напролом- антиподы однако..

ј вы Ќаст€ 16 но€бр€- значит истинный знак.

јн@ст@сия
ћодератор
#37 10 августа 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј вы Ќаст€ 16 но€бр€- значит истинный знак.

Ќет-нет, у мен€ 15. «апомните!

дийкcтpa
#38 10 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа уж... я, собссна, вообще своего знака не знаю, так что истинный или неистинный - сказать не могу. ќдно утешение - в астрологию не верю.

2Dima
#39 10 августа 2009
ќтветить ÷итировать
да, у мен€ кстати почти вс€ семь€ на стыке двух знаков. ќтец, сестра, плем€нница. только мама иситинный скорпион, вот уж мы с ней воюем..

јн@ст@сия
ћодератор
#40 10 августа 2009
ќтветить ÷итировать
—корпионам лучше строить отношени€ с козерогами, а в общении с подобными вроде бы не возникает особых проблем.

—траницы: перва€ <<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  >> последн€€

ѕерейти в раздел: |

јфиша
«накомства
»щу
¬озраст  — 
–азместить анкету